TV Waldstraße Wiesbaden

Hauptname (2017): TV Waldstraße Wiesbaden 
Nummer und Landesverband: 9691  Hessen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Mohamed Bassou | Pia Briger | Benjamin Becker | Anja Ritschel | Franziska Althaus | Anne Hegewald | Marian Schuh | Christian Stoll | Julia Pieper | Ilyas Yonis Osman | Daniel Anbau | Matthias Aust | Christina Walloch | Elias Chesire | Vera Martens | Heiko Özaykut | Markus Zerres | Yannick Stubbe | Lukas Stierstorfer | Franziska Bock

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 41 261
2016 17 28 82
2015 22 35 174
2014 14 22 94
2013 11 14 96
2012 13 17 77

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.09.2017 DM 10 km 2017 Bad Liebenzell Ergebnisliste DM 10km 2017 4
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 3
02.08.2017 Pfungstädter Abendsportfest Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
02.08.2017 Pfungstädter Abendsportfest Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse korrigiert 2
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Bestendaten korrigiert 2
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse pdf korrigiert 2
22.07.2017 Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting Waiblingen Bestendaten korrigiert 2
22.07.2017 Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting Waiblingen Ergebnisliste korrigiert 6
08.07.2017 DM Männer / Frauen 2017 Erfurt Ergebnisliste 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 15
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 15
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 15
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Bestendaten korrigiert 12
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 48
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 4
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 4
13.05.2017 DM 10.000m/5.000m 2017 (LV Baden) Bautzen Ergebnisliste 5
13.05.2017 DM 10.000 m Bautzen Ergebnisse 5
11.03.2017 DM Cross Löningen L08 Männliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Senioren M60 bis M90 - Altersklassenwertung 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Seniorinnen W50 bis W90 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Altersklassenwertung 3
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 6
04.02.2017 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 (LV Baden) Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 2