SV Friedrichsgabe

Hauptname (2018): SV Friedrichsgabe 
Nummer und Landesverband: 1198  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Track & Field Team SH StG Segeberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anna Lindenau | Niklas Maximilian Groneberg | Leoni de Graaf | Jaqueline Eylmann | Jan Sprengel | Dominic Holst | Smilla Brusenbauch | Charlott Jacobs | Leana Isabel Koslowski | Melina Mattern | Laurenz Wilhelm | Emilia Marie Kruse | Stephan Richter | Nike Heide | Juli Schwoch | Jana Renken | Karolina Ott | Nele Heide | Hannah Sophie Rauchardt | Jonas Haupert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 59 600
2017 29 62 540
2016 31 67 701
2015 18 35 356
2014 26 45 615
2013 8 16 222

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 3
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 6
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 6
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Bestendaten 1
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 2
09.07.2018 11. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung Bad Bramstedt Ergebnisliste 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 5
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 7
24.06.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 Henstedt-Ulzburg Bestendaten korrigiert 25
24.06.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 Henstedt-Ulzburg Ergebnisliste korrigiert 12
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 6
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Bestendaten 15
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Ergebnisliste 45
13.06.2018 Sprinter an den Start - Sprintermeeting 2018 Norderstedt Ergebnisliste 45
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 9
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 5
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisliste Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 1
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisdaten Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 5
02.06.2018 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Lübeck Ergebnisliste_BM korrigiert 10
26.05.2018 Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16 Ratzeburg Ergebnisliste 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 5
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 9
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 9
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse 8
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Bestendaten 12
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 28
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 37
06.05.2018 Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10 Kaltenkirchen Bestendaten 8
06.05.2018 Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10 Kaltenkirchen Ergebnisliste 20
06.05.2018 Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10 Kaltenkirchen Ergebnisliste 10
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung 1
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Bestendaten 14
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 3
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergbenisse Sprint und Sprung 2
05.05.2018 Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg Norderstedt Ergebnisliste 14
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 15
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 21
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Vormittag 6
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 3
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 1
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 5
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 3
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 16
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 13
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 26
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 9
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 13