SC Eintracht Hamm

Hauptname (2018): SC Eintracht Hamm 
Nummer und Landesverband: 3223  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Recklinghausen-Hamm
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Tscharnik | Lilli Horsthemke | Justin Lukas | Nadja Doligkeit | Sinja Koehne | Robin Kayser | Moritz Sand | Sharleen Nattkemper | Alina Wiemer | Miriam Doligkeit | Paul Schultz | Lennard Langerbein | Katharina Wenke | Matifadza Kufazvinei | Philipp Pelka | Louisa Keil | Lina Mädler | Leonie Lempa | Lars Langerbein | Jan Thomas

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 37 101
2017 22 46 363
2016 25 44 237
2015 19 30 174
2014 20 34 319
2013 30 50 268
2012 18 22 66
2011 6 8 34

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 LVO Sportfest mit Schülerstadtmeisterschaften Oelde Ergebnisliste LVO Sportfest korrigiert 7
08.09.2018 LVO Sportfest mit Schülerstadtmeisterschaften Oelde Ergebnisliste LVO Sportfest korrigiert 5
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
04.08.2018 10. Nordkirchener Halbmarathon Nordkirchen Ergebnisliste 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
21.07.2018 Warsteiner Läuferabend Warstein Ergebnisliste 6
21.07.2018 Warsteiner Läuferabend Warstein Ergebnisliste 7
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Bestendaten korrigiert 2 1
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 2
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 2
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_pdf 1
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_bln 1
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_html 1
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 1
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 2
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 1
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 2
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 3
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 3
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Bestendaten 6
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 1
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 6
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 8
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1