LG Mittweida

Hauptname (2018): LG Mittweida 
Nummer und Landesverband: 1015  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: LWV Geringswalde VfA Rochlitzer Berg SV Fortschritt Lunzenau LV Mittweida 09
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anna Weigold

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 50 116 3954
2017 55 116 2132
2016 39 81 2089
2015 20 37 1376
2014 14 23 1354
2013 6 10 27
2012 7 9 154

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12 Chemnitz Ergebnisse 136
08.12.2018 Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12 Chemnitz Ergebnisse 95
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse 7
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse PDF 7
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 31
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Bestendaten 25
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 27
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Einzel 5
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Mehrkampf 2
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 1
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 1
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 1
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste 5
15.09.2018 7. Werfertag Wildenfels Ergebnisliste mit Datum 5
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Bestendaten korrigiert 55
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 69
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 38
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 11
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 11
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Bestendaten korrigiert 2 67
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 26
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 8
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 7
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 2
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse 1
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse korrigiert 1
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 7
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 7
04.07.2018 2. Springerabend Chemnitz Ergebnisse Springerabend 04.07.2018 1
04.07.2018 2. Springerabend Chemnitz Ergebnisse Springerabend 04.07.2018 1
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 7
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 4
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 5
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 7
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 2
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 6
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 7
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 7
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 7
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 28
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 27
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Bestendaten korrigiert 2 172
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 197
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 245
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 43
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 57
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 23
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Bestendaten 25
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 51
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse 23
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 50
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 7
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 1
26.05.2018 22.Nationales Vogtlandmeeting Treuen Ergebnisse 22. nationales Vogtlandmeeting 6
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 1
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 3
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 11
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 12
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m 10
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting 10
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 49
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 11
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 49
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Bestendaten 44
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 50
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 59
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 57
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 10
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse ohne Teamwertung 84
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel 27
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 98
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 111
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 123
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 1
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 19
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 22
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 9
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 10
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 5
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 5
27.01.2018 Winterwurfcup des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Winterwurfcup 3
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 17
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 20
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 16
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 17
19.01.2018 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 19.01.2018 30
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 4
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 10
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 38
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 68
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 4
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 26
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 26
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 14
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1