SG Motor Thurm

Hauptname (2018): SG Motor Thurm 
Nummer und Landesverband: 94  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Gornsdorf-Thurm
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fiona Trautrims | Rabea Schories | Emily Brückner | Pia Tirschmann | Eduard Frei | Patricia Fritzsche | Aaron René Hansel | Lea Haase | Johanna Weiß | Yasmin Ulbrich | Aaron Hansel | Renee Schories | Simon Hamm | Paul Hochmuth | Christiane Kögler | Karl Peschel | Kylie Angelina Friedrich | Aaron Larimore | Annalena Fritzsche | Jannis Schwarzott

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 34 666
2017 26 46 1040
2016 11 20 504
2015 5 8 101
2014 6 7 39
2012 6 6 182

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 3
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 7
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 3
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 11
09.06.2018 5. Zwickiade Zwickau Ergebnisse Zwickiade 2018 219
06.06.2018 Nachholblock der AK U16 Thum Ergebnisse Nachholblock 2018 PDF 2
03.06.2018 14. Vogtlandgehen Reichenbach (Vogtland) 14. Vogtlandgehen Ergebnisse 1
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 41
29.05.2018 6. Zwickauer Abendsportfest Zwickau Ergebnisse Zwickauer Abendsportfest 2018 13
26.05.2018 22.Nationales Vogtlandmeeting Treuen Ergebnisse 22. nationales Vogtlandmeeting 54
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 44
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Mehrkampfergebnisse Sachsenmeeting 2018 korrigiert 1
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 14
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 18
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 3
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 45
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 8
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 16
27.04.2018 Abendsportfest Chemnitz Abendsportfest Chemnitz 27.04.2018 7
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch Ergebnisliste korrigiert 31
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 4
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 8
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 3
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 15
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 22
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 15