LC Attendorn

Hauptname (2018): LC Attendorn 
Nummer und Landesverband: 2514  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea Wiethoff | Paul Simon Mockenhaupt | Joson Krämer | Niklas Bock | Julius Kaufmann | Jonas Kosch | Emma Arens | Nico Kämpf | Janis Büdenbender | Fabian Müller | Marie Humberg | Nils Hütte | Julian Brodkorb | Franka Neumann | Sara Wiethoff | Alina Greshake | Antonius Rennebaum | Maren Lüttecke | Fabio Hufnagel | Carolin Fiedler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 34 1042
2017 21 39 948
2016 25 47 1041
2015 15 33 1582
2014 18 42 959
2013 23 49 1593
2012 16 32 742
2011 11 21 666

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste Einzel 12
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste 3
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste 17
15.09.2018 Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Attendorn Bestendaten korrigiert 118
15.09.2018 Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Attendorn Ergebnisliste korrigiert 32
02.09.2018 Attendorner Werfer Gala Attendorn Bestendaten 6
02.09.2018 Attendorner Werfer Gala Attendorn Ergebnisliste 7
02.09.2018 Attendorner Werfer Gala Attendorn Ergebnisliste 18
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Bestendaten korrigiert 4
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 5
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 5
30.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest Coesfeld Ergebnisliste 2
30.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest Coesfeld Ergebnisliste 18
17.06.2018 Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2018 Erndtebrück Einzelergebnisse 18
17.06.2018 Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2018 Erndtebrück Mannschaftsergebnisse 2
16.06.2018 Kreiseinzelmeisterschaften 2018 Fretter (Finnentrop) Ergebnisse Kreieinzelmeisterschaften 2018 65
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Bestendaten korrigiert 13
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 26
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 25
23.05.2018 Kreismittelstrecke OE; Kreislangstrecke OE + SI Gerlingen (Wenden) Mittelstrecke Olpe 4
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 2
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 4
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 10
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisse 22
05.05.2018 26. Attendorner Citylauf 2018 Attendorn Ergebnisliste 2
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Bestendaten 110
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Ergebnisliste 151
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Ergebnisliste 161
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 1