LG Kurpfalz

Hauptname (2018): LG Kurpfalz 
Nummer und Landesverband: 132  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV Schwetzingen SV Rohrhof TB Germania Reilingen TSG Eintracht Plankstadt 1890 TSV Oftersheim TB Germania Neulußheim FV 1918 Brühl TV Altlußheim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jaron Hopfgartner | Joline Hopfgartner | Leonie Rapp | Florian Weber | Marie-Celine Roth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 44 104 1926
2017 61 120 2479
2016 60 118 2341
2015 61 120 2123
2014 58 115 1988
2013 38 65 1003
2012 34 53 941
2011 37 56 833
2010 31 41 932

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest MTG Mannheim 15.07.2018 2
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 13
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 5
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 1
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 181
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 23
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 11
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 7
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Bestendaten 20
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Ergebnisliste 9
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 20
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 9
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 14
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 4
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 8
26.05.2018 17. Röttenbacher Schülermehrkampf Röttenbach Bestendaten 10
26.05.2018 17. Röttenbacher Schülermehrkampf Röttenbach Ergebnisliste 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 36
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 36
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - BLN korrigiert 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - HTML korrigiert 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - PDF korrigiert 1
13.05.2018 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Konstanz Ergebnisliste korrigiert korrigiert 4
13.05.2018 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Konstanz Ergebnisliste kor. 30
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 139
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 43
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 68
06.05.2018 Mittelfränkische Meisterschaften Blockwettkämpfe Dinkelsbühl Bestendaten 12
06.05.2018 Mittelfränkische Meisterschaften Blockwettkämpfe Dinkelsbühl Ergebnisliste 2
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 8
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten 42
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 37
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 4
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 12
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 24
28.04.2018 RNK Langstreckenmeisterschaften 2018 Heidelberg Ergebnisliste 3
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 16
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 12
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten korrigiert 2 23
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 2 56
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten korrigiert 23
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste korrigiert 56
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste RNK Langstaffeln 3
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 39
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 1
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 1
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 45
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 8
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 1
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Mehrkampfergebnisse U12 13
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 58
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse korrigiert 13
18.02.2018 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 65
18.02.2018 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018 Reilingen Bestendaten 48
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 1
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 4
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste Gesamtergebnisse 3
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten Gesamtergebnisse 2
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 2
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Ergebnisliste 2
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Bestendaten 1
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Bestendaten 1
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Ergebnisliste 2
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 23
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten korrigiert 1
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste korrigiert 6
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste korrigiert 48
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten korrigiert 32
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisseliste korrigiert 7
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 7