DLV Jugend U16 Meisterschaften

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV Eppingen | LG Kurpfalz | MTG Mannheim | TSG 1862 Weinheim | TSG Niefern | TV 1834 Pforzheim | TSG Bruchsal | SCL Heel Baden-Baden | LG Hardt | TG Ötigheim | SR Yburg Steinbach | LG Ortenau Nord | TV Breisach | LG Hohenfels | LC Überlingen

Bayern: LG Stadtwerke München | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | Sportclub Baierbrunn | TuS Bad Aibling | TSV Bad Endorf | LG Sempt | LG Chiemgau-Süd | LAZ Inn | MTV 1881 Ingolstadt | LG Landkreis Kelheim | SWC Regensburg | UAC Kulmbach | LG Landkreis Roth | TV 1860 Gunzenhausen | TS Herzogenaurach | LAC Quelle Fürth | TSV Bad Kissingen | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | SV Steinheim | SC Vöhringen | TSV Kranzegg | SpVgg. Auerbach/Streitheim | TSV Schwabmünchen | LG Augsburg | LAZ Kreis Günzburg

Berlin: Berliner SV 1892 | SCC Berlin | Berliner LT Süd | Hellerdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SV electronic Hohen Neuendorf | TSV Senftenberg | SG Gaselan Fürstenwalde | RSV Mellensee 08 | StG Teltow-Fläming | LG Uckermark

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV

Hamburg: LG HNF Hamburg | LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | TSG Bergedorf

Hessen: LG Dornburg | TuS Weilmünster | ASC Darmstadt | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSV Jahn Gensungen | TSG Gießen-Wieseck | SSC Hanau-Rodenbach | TG Rimbach | LG Rüsselsheim | LG Wetzlar | Eintracht Wiesbaden | TuS Eintracht Wiesbaden | TV Flieden | LG Odenwald

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | LG Eichsfeld | LG Osterode | ASP Apulia-Wolfsburg | FTSV Jahn Brinkum | SG Bredenbeck | Eintracht Hildesheim | FSV Sarstedt | TSV Warzen | MTV 49 Holzminden | MTV Hanstedt | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | SV Gartow | LG Lüneburg | SG Osterholzer LA | TSV Wiepenkathen | BV Garrel | VfL Löningen | BTB Oldenburg | OSC Damme | SC Melle 03 | LG Osnabrück | VfL Lingen | SV Sparta Werlte | SV Georgsheil | TV Norden

Nordrhein: Moerser Sportclub | LAZ Rhede | LC Adler Bottrop | Eintracht Duisburg 1848 | Turnerschaft Mülheim-Saarn | TLV Germania Überruhr | Werdener Turnerbund | DJK Kempener LC | ASV Süchteln | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | Solinger LC | TSV Bayer 04 Leverkusen | VFL Engelskirchen | Wiehltaler Leichtathletik-Club | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | TuS Wesseling | TuS 1920 Jahn Hilfarth | Dürener TV | Aachener TG | DJK Rasensport Aachen-Brand | LG Siebengebirge | LAZ PUMA Rhein-Sieg | StG Essen/Ruhr | Team Voreifel

Pfalz: LCO Edenkoben | TSV Freinsheim

Rheinhessen: USC Mainz

Rheinland: LG Rhein-Wied | LG Kreis Ahrweiler | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: TV Homburg | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | LSG 98 Köllertal

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SG Motor Gohlis-Nord | SV Sachsen 90 Werdau | SG Motor Thurm | SSV 1952 Torgau | HSV 1923 Pulsnitz | LG Vogtland | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: ASV 1902 Sangerhausen | SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Haldensleber Sportclub | Sportclub Magdeburg | Mitteldeutscher Sportclub

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Kieler TB | Polizei-SV Eutin | TSV Kronshagen | TSV Glücksburg 09 | Sport-Club Itzehoe | VfL Oldesloe | Ahrensburger TSV | LG Reinbek/Ohe | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Flensburg

Thüringen: SV EK Veilsdorf | SV 1899 Mühlhausen | LV Einheit Greiz | ASV Erfurt | Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | HSG Nordhausen | LC Jena | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Olympia Dortmund | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Lemgo | LG Brillux Münster | TSG Dülmen | SV Brackwede | VfB Fichte Bielefeld | TV Wattenscheid 01 | TV Gladbeck 1912 | SV 06 Oetinghausen | TuS Eintracht Minden | SC Preußen Münster | LSF Münster | SC Fretter | LC Paderborn | SuS Bertlich | DJK Arminia Ibbenbüren | VfL Kamen | SC Eintracht Hamm | StG Olpe/Fretter

Württemberg: WGL Schwäbisch Hall | LG Hohenlohe | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | LG Neckar-Enz | KSG Gerlingen | LG Weinstadt | SG Schorndorf 1846 | LG Filstal | DJK Ellwangen-SG Virngrund | VfB Stuttgart 1893 | TB Bad Cannstatt | SV Vaihingen | VfL Sindelfingen | TV Oberhaugstett | LG Sigmaringen | LG Filder | LG Leinfelden-Echterdingen | TSV Genkingen | TUS Metzingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen