TSG Bruchsal

Hauptname (2017): TSG Bruchsal 
Nummer und Landesverband: 311  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Forst-Helmsheim-Bruchsal
Ort(e):
Kategorie(n): Bruchsal 

Aktive Athleten

Philipp Röttjer | Philipp Stegen | Mark Gamper | Justus Ortlieb | Simon Schmitt | Kevin Schmidt | Thorsten Brunner | Luca Staudt | Luca Krismeyer | Helena Schenk | Felicitas Thomé | Maximilian König | Noah Heil | Jule Kessler | Michelle Pfeifer | Bastian Hörner | Eloise Schrundner | Sophia Melina Thome | Merlin Gerspach | Steffen Goller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 29 82 728
2016 29 56 283
2015 32 62 435
2014 22 45 331
2013 11 18 216
2012 5 7 50
2011 6 11 186
2010 5 9 149

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.11.2017 RNK Waldlaufmeisterschaften St. Leon-Rot Ergebnisliste Einzel 1
04.11.2017 BaWü Waldlaufmeisterschaften Ötigheim Ergebnisliste nach AK 4
04.11.2017 BaWü Waldlaufmeisterschaften Ötigheim Gesamtergebnisliste 4
20.09.2017 Kreismeisterschaften Langstaffeln Bruchsal Ergebnisliste 8
20.09.2017 Kreismeisterschaften Langstaffeln Bruchsal Bestendaten 3
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften Rheinstetten Ergebnisliste BW-Halbmarathon Altersklassenwertung 3
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften Rheinstetten Ergebnisliste BW-Halbmarathon Durchlaufwertung 4
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften Rheinstetten Ergebnisliste BW-Halbmarathon M/F Mannschaft 1
10.09.2017 38. Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 5km 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse korrigiert 4
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Bestendaten korrigiert 4
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse pdf korrigiert 4
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Weiblich-Gesamt 6
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 8
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Männlich-Gesamt korrigiert 10
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Männlich-Gesamt korrigiert 13
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Bestenlisten_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 9
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Ergeb_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 10
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 3
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 3
15.07.2017 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 in Walldorf 3
15.07.2017 Sparkasse Kraichgau CityCup / Night52 (10km) Bretten Ergebnisliste 1
08.07.2017 DxMM Vorkämpfe Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten 31
08.07.2017 DxMM Vorkämpfe Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 6
08.07.2017 23. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten Bestenliste 4
08.07.2017 23. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten Ergebnisliste 1
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27. Sinsheim-Cup 2017 Abendsporfest Dreik 1
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest 7
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27. Sinsheim-Cup 2017 Abendsporfest korrigiert 7
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim Abendsportfest2017 1
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim Abendsportfest2017Dreikampf 4
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 2
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 2
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 2
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 9
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg bln-Datei Qualitage 2017 korrigiert 9
27.05.2017 BaWü U23, U18 mit Olymp.Staffeln U20 Heilbronn Bestendaten 1
27.05.2017 BaWü U23, U18 mit Olymp.Staffeln U20 Heilbronn Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Bestendaten korrigiert 2 4
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Ergebnisliste korrigiert 2 7
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 6
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 6
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 6
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel u. KiLa Karlsdorf-Neuthard Bestendaten 37
06.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel u. KiLa Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 42
29./30.04.2017 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten 55
29./30.04.2017 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 13
08.04.2017 1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 65
08.04.2017 1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 73
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Bestendaten 11
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Ergebnisliste 18
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 3
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu 3
11.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 mit Rahmenwb. Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 in Mannheim 3
11.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 mit Rahmenwb. Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 in Mannheim 3
11.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 mit Rahmenwb. Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 in Mannheim 3
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 8
29.01.2017 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 2
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 10
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 7
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisse - mit 2x30-m-Hürden 10
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 5
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 3
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 3
15.01.2017 Hallensportfest Männer und Frauen Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 15.01.2017 3