TSG Bruchsal

Hauptname (2018): TSG Bruchsal 
Nummer und Landesverband: 311  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Forst-Helmsheim-Bruchsal
Ort(e):
Kategorie(n): Bruchsal 

Aktive Athleten

Mark Gamper | Helena Schenk | Kevin Schmidt | Justus Ortlieb | Simon Schmitt | Maximilian König | Felicitas Thomé | Leonie Schlütter | Noah Heil | Thorsten Brunner | Luca Staudt | Luca Krismeyer | Eloise Schrundner | Catalina Mitrov | Jule Kessler | Michelle Pfeifer | Sophia Melina Thome | Bastian Hörner | Lars Kirchner | Steffen Goller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 28 73 1174
2017 32 80 880
2016 30 64 397
2015 32 74 615
2014 23 60 492
2013 11 23 315
2012 5 7 50
2011 6 11 186
2010 5 9 149

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 10km 2
03.10.2018 Vereinsmeisterschaften Mannheim Ergebnisse 8
03.10.2018 Vereinsmeisterschaften Mannheim Ergebnisse Mehrkampf 2
03.10.2018 Vereinsmeisterschaften Mannheim Ergebnisse Einzel 5
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 10km 3
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 17
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Bestendaten korrigiert 2 9
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 17
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 4
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 6
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 10
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 14
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisliste 1
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisse 2
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln Forst Ergebnisliste 1
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 51
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 59
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 61
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 7
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 7
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 3
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 5
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 26
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 26
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 26
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten 3
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 6
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 6
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 9
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 15
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 15
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten 26
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 6
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 4
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 26
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 4
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel 5
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Mehrkamp 1
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 7
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 9
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 53
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 63
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 70
11.03.2018 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 8
11.03.2018 LO Kreis-Waldlaufmeisterschaften Karlsdorf-Neuthard Ergebnisliste 4
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 2
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 6
18.02.2018 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 22
18.02.2018 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018 Reilingen Bestendaten 15
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 8
18.02.2018 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 22
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 6
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 7
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 11
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 14
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 11
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 16
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 1