LG Hardt

Hauptname (2017): LG Hardt 
Nummer und Landesverband: 465  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SV Germania Bietigheim TuS Durmersheim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Patricia Schreyer | Isabell Schreyer | Carmen Bertsch | Julia Dürrschnabel | Merrit Tiede | Luca Fleck | Mareike Stolz | Luisa Ortanderl | Annika Bertsch | Lukas Girade | Hanna Homann | Anne Hoh | Jeschke Yvonne | Katharina Schreyer | Hannah Schön | Jolien Ring | Hannah Erber | Frantz Maraton | Alina Schübel | Maurice Schlager

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 28 72 1040
2016 28 58 535
2015 40 80 644
2014 33 70 1194
2013 29 50 477
2012 11 18 123
2011 19 28 128
2010 11 14 59

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.11.2017 42. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim 400 m Bambinilauf 2
04.11.2017 BaWü Waldlaufmeisterschaften Ötigheim Ergebnisliste nach AK 2
04.11.2017 BaWü Waldlaufmeisterschaften Ötigheim Gesamtergebnisliste 2
04.11.2017 42. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim 10 km Hauptlauf 1
04.11.2017 42. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim 600 m + 800 m Schülerläufe 8
04.11.2017 42. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim 5 km Lauf 1
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse korrigiert 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Bestendaten korrigiert 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse pdf korrigiert 1
26.07.2017 Offene Vereinsmeisterschaften Keltern Ergebnisliste Einzel 5
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 5
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 1
22.07.2017 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf in Kehl 1
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Bestenlisten_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 3
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Ergeb_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 3
12.07.2017 17. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste vollständig korrigiert 1
12.07.2017 17. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker 1
09.07.2017 DMM Vorkampf Durmersheim Ergebnisse Einzel 63
09.07.2017 DMM Vorkampf Durmersheim Ergebnisliste korrigiert 58
09.07.2017 DMM Vorkampf Durmersheim Ergebnisse Mannschaft korrigiert 8
25.06.2017 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Iffezheim EL-Einzel-ACHTUNG M11 & mU12 nicht vollständig! 64
25.06.2017 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Iffezheim EL-MK-vollständig 36
25.06.2017 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Iffezheim EL-4K-vollständig 93
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 1
25.06.2017 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 1
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 2
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 2
17.06.2017 BaWü Seniorenmeisterschaften Helmsheim BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ) in Helmsheim 2
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 3
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 3
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Bestendaten 18
27.05.2017 BaWü U23, U18 mit Olymp.Staffeln U20 Heilbronn Bestendaten 1
27.05.2017 BaWü U23, U18 mit Olymp.Staffeln U20 Heilbronn Ergebnisliste 2
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste 1
17.05.2017 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisliste 4
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 3
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 3
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 3
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Mannschaftsergebnisse 7
06.05.2017 LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf Bühlertal Einzelergebnisse 39
29.04.2017 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Rastatt Ergebnisse mit Einlageläufen 43
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 2
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 4
01.04.2017 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisliste 27
19.03.2017 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisliste-Waldlauf-Langenbrand 27
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
19.02.2017 BaWü Crosslaufmeisterschaften Reichenau Ergebnisliste 1
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 1
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu 1
11.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 mit Rahmenwb. Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 in Mannheim 1
11.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 mit Rahmenwb. Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 in Mannheim 1
11.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 mit Rahmenwb. Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 in Mannheim 1
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 1