SSV 1952 Torgau

Hauptname (2018): SSV 1952 Torgau 
Nummer und Landesverband: 132  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Markkleeberg-Torgau-Taucha StG Nordsachsen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Taylor Elter | Marie Ismer | Annabell Raue | Nele Erdmann | Livia Lehmann | Eva von Carlowitz | Julia Richter | Luis Schiemann | Marissa Richter | Lotta Winkler | Julia Eichler | Emanuel Osunde | Lucien Hille | Marielle Hille | Laura Groening | Joline Hille | Milaine Hille | Joelina Zass | Elisa Sonntag | Nele Gottsmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 25 723
2017 17 27 854
2016 12 22 104
2015 8 12 69
2014 4 6 56
2012 6 8 108

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 3
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 2
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 2
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 53
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 8
08./09.06.2018 Sparkassen Kinder- und Jugendspiele Eilenburg Ergebnisliste Einzel 90
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 4
26.05.2018 Sparkassen Kinder- und Jugendspiele Torgau Ergebnisliste Einzel 60
26.05.2018 Sparkassen Kinder- und Jugendspiele Torgau Ergebnisliste Mannschaften 11
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 1
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 3
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 6
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 6
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 8
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 133
21.04.2018 Zeit- und Kinderzehnkampf Eilenburg Ergebnisse Zeit- und Kinderzehnkampf 21.04.2018 29
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 76
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 4
27.01.2018 Winterwurfcup des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Winterwurfcup 1
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 4
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 15
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 14
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 49