TSV Senftenberg

Hauptname (2018): TSV Senftenberg 
Nummer und Landesverband: 66151  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Senftenberg/Lübbenau
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Floriane Wolbring | Luisa Tenner | Linda Goller | Alexander Riedel | Meike Herzog | Hannah Lämmerhirt | Julia Czaika | Angelina Dutschmann | Eva Schumacher | Luisa Goller | Renata Mittrach | Aileen Schulz | Charlotte Wolbring | Kalila Koritnik | Max Langner | Anna Pötsch | Jenny Konieczny | Luca Hönicke | Joanna Liesk | Tom Woznicka

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 42 1579
2017 11 32 1338
2016 15 41 1048
2015 15 41 1579
2014 16 32 750
2013 16 29 685
2012 10 17 238
2011 3 6 239
2010 2 3 223

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 120
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 97
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 117
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 28
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 17
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 28
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 23
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 34
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 34
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 66
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 116
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 119
30.05.2018 Abendsportfest Cottbus Bestendaten 1
30.05.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 1
30.05.2018 Abendsportfest Cottbus Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 17
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 20
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 93
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 130
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 136
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 21
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 13
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 21
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 20
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 25
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 29