VfB Fichte Bielefeld

Hauptname (2018): VfB Fichte Bielefeld 
Nummer und Landesverband: 513  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Bielefeld/Ravensberg StG Fichte/Ravensberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jonas Burgmann | Katharina Wohlgemuth | Matthias Koch | Finn Kilian | Lara Haubrock | Lukas Reimann | Pablo Schünemann | Amira Ritzler | Lena Tiesmeyer | Amin Aberkan | Tom Li | Mirko Skotzke | Zijian Wang | Alexander Maier | Daniel Linde | Ida Haubrock | Ingeborg Hupel | Franziska Genett | Levin Gsänger | Katja Wenske

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 42 222
2017 14 26 236
2016 16 28 306
2015 8 13 218
2014 3 6 22
2013 8 13 81
2012 8 9 93
2011 3 4 61

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 3
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 4
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 4
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 3
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 3
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 7
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 7
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Ergebnisliste letzte Korrektur korrigiert 4
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten korrigiert 24
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 24
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 5
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 1
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 1
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 1
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 1
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 1
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 6
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 1