TG Ötigheim

Hauptname (2018): TG Ötigheim 
Nummer und Landesverband: 475  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Joachim Speck | Niklas Berg | Martin Wieland | Nadine Diebold | Simon Walther | Caline Berg | Frederik Berg | Felix Eberle | Sophie Zaiss | Max Eberle | Hermann Bartoldus | Jule Schulz | Matthias Speck | Heide Merkel | Leonie Oestermann | Kerstin Knödler | Lea Richter | Gabriela Heid | Petra Seehase | Klaus Köppel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 44 135 931
2017 26 60 380
2016 48 105 313
2015 52 100 439
2014 45 92 482
2013 45 87 618
2012 35 54 230
2011 27 38 226
2010 28 37 271

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 400 m + 600 m 17
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 800 m 21
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 5 km 8
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 5km 2
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 10km 1
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 7
22.09.2018 Geher- und Läufertag mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 7
09.09.2018 Lokalmatador-Golfparklauf St. Leon-Rot Ergebnisliste 10km 2
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 2
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 2
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Bestendaten 1
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 9
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Bestendaten korrigiert 4
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 9
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 12
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten korrigiert 4
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 12
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 12
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Bestendaten korrigiert 6
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 12
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Ergebnisse final 1
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Bestendaten 1
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 1
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 1
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste als pdf korrigiert korrigiert 6
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker korrigiert 6
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse als html korrigiert 6
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 6
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 2
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 6
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 2
03.07.2018 LO Kreismeisterschaften Mehrfachsprung Weisenbach Ergebnisse korrigiert 2
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 2
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
28./30.06.2018 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisse Kreismeisterschaften (PDF) 1
28./30.06.2018 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisse Kreismeisterschaften 2
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 14
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 15
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse korr 36
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 2
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 3
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 3
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste für Statistiker 1
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste als pdf 1
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisiste als html 1
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 1
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 1
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 5
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 5
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 15
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 17
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 2
21.05.2018 Springen mit Musik, Weit- und Dreisprung, Schülermehrkämpfe Weisenbach Springen mit Musik - Ergebnisliste inkl Weit-Drei 13
15.05.2018 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisse 8
15.05.2018 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisse 2
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 1
10.05.2018 LO Kreismeisterschaften Hammerwurf Langenbrand Ergebnisse 3
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Hürden 2
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Einzel 2
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisliste 15
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 1
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten 1
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 4
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 4
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten 1
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 2
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 2
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 27
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 39
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 4
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 39
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 4
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 3
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Pokalwertung 1
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisse 5
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 4
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 3
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 9
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 11
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 19
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 4
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 4