Ski-Club Fretter

Hauptname (2018): Ski-Club Fretter 
Nummer und Landesverband: 2513  Westfalen
weitere bekannte Namen: SC Fretter
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Olpe/Fretter
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alina Franke | Dana-Sophie Henke | Hanne Gunkel | Lara Schmitt-Degenhardt | Leni König | Alina Schmitt-Degenhardt | Clara Kranauge | Emma Heimes | Lana Sasse | Greta Wulf | Alina Schweitzer | Zoe Mack | Maja Jopke | Julian Gutstein | Eleni Janiczek | Anni Berkowitz | Linda Hatzfeld | Lisa Fleper | Rieke Schulte | Lea Schmitt-Degenhardt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 16 683
2017 17 26 512
2016 18 24 418
2015 15 24 742
2014 12 19 561
2013 12 17 439
2012 13 20 435
2011 9 16 439

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.06.2018 Kreiseinzelmeisterschaften 2018 Fretter (Finnentrop) Ergebnisse Kreieinzelmeisterschaften 2018 160
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 8
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 2
23.05.2018 Kreismittelstrecke OE; Kreislangstrecke OE + SI Gerlingen (Wenden) Mittelstrecke Olpe 4
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 2
12./13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergenbisliste-Kreis-Einzel-1+2Tag korrigiert 1
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Bestendaten korrigiert 2 68
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Ergebnisliste korrigiert 2 95
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 3