TSV Glücksburg 09

Hauptname (2018): TSV Glücksburg 09 
Nummer und Landesverband: 1108  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Fahrdorf/Glücksburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anna Jablonski | Caroline Eckert | Vera Ufoma Ukuwrere | Tom Heyer | Anna-Elisabeth Ehlers | Rosa Liv Hansen | Benedicte Pastorff | Paul Wohlgemuth | Tom Detzkeit | Smilla Jauert | Rebecca Welschhoff | Yve Fehring | Lasse Berndt | Denis Scheinmeier | Christine Dechange | Rassmus Berndt | Lina Petersen | Antonia Schiller | Marie-Luise Wendel | Sophie Knop

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 29 55 437
2017 29 53 404
2016 18 32 118
2015 12 19 155
2014 12 18 169
2013 5 8 57

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
26.09.2018 LK Weiche Saisonabschluss mit besonderen Disziplinen Flensburg Ergebnisse 3
26.09.2018 LK Weiche Saisonabschluss mit besonderen Disziplinen Flensburg Ergebnisse 3
19.09.2018 19. Angeliter Laufserie Fahrdorf 3. Lauf Angeliter Laufserie 1
19.09.2018 19. Angeliter Laufserie Fahrdorf 3. Lauf Angeliter Laufserie 1
12.09.2018 19. Angeliter Laufserie Schleswig 2. Lauf Angeliter-Laufserie 1
12.09.2018 19. Angeliter Laufserie Schleswig 2. Lauf Angeliter Laufserie 1
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-MK 92
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glück-Staffel 1
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-Staffeln 1
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-Mehrkampf 25
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 23
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 23
22.08.2018 19. Angeliter Laufserie Satrup Angeliter Laufserie 1. Lauf 1
22.08.2018 19. Angeliter Laufserie Satrup Bestendaten Laufserie 1. Lauf 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 4
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 6
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 6
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 2
23./24.06.2018 LM Männer, Frauen, MJU18, WJU18 Flensburg LM Männer, Frauen, Jugend U18 in Flensburg 6
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 3
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 12
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 13
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 4
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 4
02.06.2018 KM Mehrkampf Satrup KM_Mehrkampf 11
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 1
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 1 2
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 10
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 5
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 5
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse 2
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse EZ 4
06.05.2018 Blockwettkampf Bredstedt Ergebnisse Block 4
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 28
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 33
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Vormittag 30
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Bestendaten 1
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 2
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 5
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 5
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 2
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 11
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 3