OSC Damme

Hauptname (2018): OSC Damme 
Nummer und Landesverband: 6701  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Weser-Ems
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Richard Kähling | Ulrich Pohl | Wolfgang Knabe | Vivien Kessen | Gerhard Seelhorst | Marie von der Heide | Burkhard Rolfes | Jurij Janz | Julian Dienemann | Amelie Diekhaus | Lena Nyhuis | Emma-Sophie Sprehe | Florian Kähling | Anna Lagemann | Paul gr. Klönne | Arne Jan Vink | Moritz Schlarmann | Justus Meyer-Möhlenhoff | Maike Denguth | Elisa Enneking

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 83 2201
2017 27 69 566
2016 30 76 1066
2015 35 84 678
2014 30 68 466
2013 27 66 498
2012 11 20 92
2011 10 17 62
2010 3 3 12

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten 3 korrigiert 81
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 3 korrigiert 84
23.09.2018 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 3 korrigiert 19
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 15
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 27
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 6
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 33
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Bestendaten 28
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 34
18.08.2018 29. Hambacher Volks- und Straßenlauf Hambach (Niederzier) Ergebnisliste 1
18.08.2018 29. Hambacher Volks- und Straßenlauf Hambach (Niederzier) Ergebnisliste 2
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 12
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Bestendaten 6
18.08.2018 3. Liesel-Westermann-Werfertag Sulingen Ergebnisliste 12
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Bestendaten 2
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 6
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 9
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 9
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 5
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 30
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 56
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 86
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 5
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 7
10.06.2018 Kreismeisterschaften Sprint, Langsprint, Sprung Damme Bestendaten korrigiert 2 71
10.06.2018 Kreismeisterschaften Sprint, Langsprint, Sprung Damme Ergebnisliste korrigiert 2 115
10.06.2018 Kreismeisterschaften Sprint, Langsprint, Sprung Damme Ergebnisliste korrigiert 2 114
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Bestendaten korrigiert 11
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 18
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 18
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 9
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 13
25./26.05.2018 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Bestendaten 14
25./26.05.2018 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Ergebnisliste 18
25./26.05.2018 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Ergebnisliste 19
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 3
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 8
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 4
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 4
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 4
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 54
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten 52
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 AK Einzel 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Einzel 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 Frauen Einzel 1
22.04.2018 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 57
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 2
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten 1
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 6
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 2
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 3
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 4
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 2
03.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Weser-Ems Lingen (Ems) Ergebnisliste 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6