OSC Damme

Hauptname (2017): OSC Damme 
Nummer und Landesverband: 6701  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Weser-Ems
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Richard Kähling | Ulrich Pohl | Wolfgang Knabe | Gerhard Seelhorst | Vivien Kessen | Jurij Janz | Burkhard Rolfes | Amelie Diekhaus | Emma Pattberg | Sophie Hellmann | Marie von der Heide | Lena Nyhuis | Luca Meyer | Linus Möllmann | Julian Dienemann | Florian Kähling | Charlotte Böckermann | Anna Lagemann | Julia Enneking | Luca Sarnowski

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 27 67 484
2016 30 56 597
2015 35 62 441
2014 30 52 325
2013 27 51 335
2012 11 20 92
2011 10 17 62
2010 3 3 12

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.12.2017 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Ergebnisliste 4
10.12.2017 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Bestendaten 1
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste korrigiert 11
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten korrigiert 11
27.08.2017 Lauf- und Sprinttag 2017 Hamburg Neugraben Bestendaten 3
27.08.2017 Lauf- und Sprinttag 2017 Hamburg Neugraben Ergebnisliste 12
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Bestendaten 58
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Ergebnisliste 15
04.08.2017 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 2
04.08.2017 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 1
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 3
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 1
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 2
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 2
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 6
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 2
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 2
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 6
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Bestendaten 32
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Ergebnisliste 51
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten 5
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste 12
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 10
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 18
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 1
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 3
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste 3
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten 55
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 15
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Bestendaten 1
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Ergebnisliste 1
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 22
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Bestendaten 17
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten LG-Rheine-Elte 1
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste LG-Rheine-Elte 2
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 1
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Seniorinnen W50 bis W90 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L02 Senioren M50 und M55 - Altersklassenwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 1
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 1
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 1