TSV Bad Kissingen

Hauptname (2018): TSV Bad Kissingen 
Nummer und Landesverband: 6202  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jessica Schottorf | Sophia Konopka | Lena Schröter | Annika Kirchner | Niklas Amthor | Lynn Humpert | Eva Metz | Melanie Winbeck | Melissa Schäfer | Jacqueline Obermeier | Isabell Hergenröther | Esther Weippert | Sophie Schmitt | Charlotte Haase | Moritz Fischer | Trung Ngo | Nelly Kleinhenz | Dimitij Touev | Bastian Schlereth | Iselle Kleinhenz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 33 613
2017 12 29 513
2016 13 32 501
2015 15 36 665
2014 17 41 780
2013 18 37 568
2012 6 12 230
2011 10 18 131
2010 7 9 41

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2018 Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2018 Schweinfurt Bestendaten 8
30.09.2018 Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2018 Schweinfurt Ergebnisliste 10
30.09.2018 Saisonabschluss mit Kreismeisterschaften 2018 Schweinfurt Ergebnisliste 8
15.07.2018 Landesoffenes Sportfest des 1.FC E Rottershausen Rottershausen Ergebnisliste 10
15.07.2018 Landesoffenes Sportfest des 1.FC E Rottershausen Rottershausen Bestendaten 29
01.07.2018 36 Offene Vereinsmeisterschaften Ramsthal Bestendaten korrigiert 2 27
01.07.2018 36 Offene Vereinsmeisterschaften Ramsthal Ergebnisliste korrigiert 2 10
01.07.2018 36 Offene Vereinsmeisterschaften Ramsthal Ergebnisliste korrigiert 2 28
30.06.2018 Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 Güntersleben Bestendaten 12
30.06.2018 Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 Güntersleben Ergebnisliste 18
30.06.2018 Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 Güntersleben Ergebnisliste 18
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
09./10.06.2018 Unterfränkische Meisterschaften Hösbach Bestendaten 7
09./10.06.2018 Unterfränkische Meisterschaften Hösbach Ergebnisliste 13
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 1 1
13.05.2018 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Ergebnisliste Rolf-Watter-Sportfest 2018 1
13.05.2018 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Ergebnisliste Rolf-Watter-Sportfest 2018 1
12.05.2018 UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln Haßfurt Bestendaten 23
12.05.2018 UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln Haßfurt Ergebnisliste 4
12.05.2018 UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln Haßfurt Ergebnisliste 24
11.05.2018 22. Nationales Sprungmeeting Eppingen Ergebnisliste_xml 2
05.05.2018 Kreismeisterschaften Rhön/Saale 2018 Bad Kissingen Bestendaten 28
05.05.2018 Kreismeisterschaften Rhön/Saale 2018 Bad Kissingen Ergebnisliste 64
05.05.2018 Kreismeisterschaften Rhön/Saale 2018 Bad Kissingen Ergebnisliste 31
03.03.2018 Kreishallenmeisterschaft Schüler Münnerstadt Bestendaten 39
03.03.2018 Kreishallenmeisterschaft Schüler Münnerstadt Ergebnisliste 59
03.03.2018 Kreishallenmeisterschaft Schüler Münnerstadt Ergebnisliste 59