TSV Genkingen

Hauptname (2018): TSV Genkingen 
Nummer und Landesverband: 8315  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Genkingen-Undingen
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Reutlingen (83) 

Aktive Athleten

Annika Ruoff | Ella Genterczewsky | Naomi Dorow | Jan Luca Saur | Francine Herrmann | Max Eisele | Lucas May | Luise Schweizer | Marika List | Naomi Pearson | Leonie May | Maximilian Rieck | Jonas Herrmann | Emma Wagner | Yade Güneyli | Samuel Haupt | Louis Hämmerle | Jonas Eberhardt | Sarah Schneider | Leni Eisele

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 21 146
2017 17 36 314
2016 20 37 187
2015 27 48 263
2014 28 49 322
2013 32 57 392
2012 19 34 194
2011 27 55 410
2010 27 51 472
2009 26 47 835
2008 34 54 708
2007 24 35 155
2006 9 10 52

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.04.2018 KM Tübingen U16, U14,Rahmenprogramm U12 Gomaringen Bestendaten 15
29.04.2018 KM Tübingen U16, U14,Rahmenprogramm U12 Gomaringen Ergebnisliste 7
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Ergebnisliste korrigiert 6
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Bestendaten korrigiert 6
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 3
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 3
21.04.2018 Regionalmeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste Alle Wertungsgruppen hinzugefügt korrigiert 3
21.04.2018 Regionalmeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Bestendaten Alle Wertungsgruppen hinzugefügt korrigiert 1
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 6
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse KM RT 15
24.03.2018 15. Kiebinger Osterlauf Kiebingen Ergebnisliste 10km 1
24.02.2018 26. Metzinger Schüler-Hallensportfest Metzingen Ergebnisliste 16
24.02.2018 26. Metzinger Schüler-Hallensportfest Metzingen Bestendaten 39
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 5
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 2
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 2
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Bestendaten 2