VfL Oldesloe

Hauptname (2017): VfL Oldesloe 
Nummer und Landesverband: 1290  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sabrina Schröder | Jennifer Fentroß | Marieke Vagt | Kenneth Gadow | Laura Westermann | Angelina Miller | Levke Fiekas | Jan Hoppenheit | Amira Dudszus | Jessica Fentroß | Kai Hauke Groth | Kyra Schendera | Hanna Heickmann | Willi Studt | Henning Minor | Fabian Feddern | Pirabakaran Vijayakumar | Felix Anhalt | Peer Malte Groth | Ve Malin Klinke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 35 216
2016 13 23 160
2015 27 44 186
2014 21 33 176
2013 7 11 118

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 2
09.09.2017 2. Werfertag mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 2.Werfertag 10
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Ergebnisliste 1
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Bestendaten 4
04.08.2017 3. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 3. Läuferabend mit Stab korrigiert 14
28.07.2017 2.Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 2.Läuferabend mit Stab 2
21.07.2017 1. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 1.Läuferabend mit Stab 2.Korrektur 14
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
17.06.2017 Sprint und Sprung mit KM Stab Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung mit KM Stab 17
10./11.06.2017 Int. Junioren-MK-Meeting mit BaWü MK U20 Filderstadt Bestendaten 6
10./11.06.2017 Int. Junioren-MK-Meeting mit BaWü MK U20 Filderstadt Ergebnisliste 2
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 3
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 3
05.06.2017 Nordlichter-Hammerwurftage Lübeck Ergebnisse 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 8
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 10
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 8
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 10
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 11
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Ergebnisliste LM Mehrkampf 2
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Einzelergebnisse 7
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Bestenlistendatei 9
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 1
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 1
09.04.2017 1. Werfertag mit Stabhochsprung Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag mit Stab 09.04.17 4
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2