LG Hohenfels

Hauptname (2018): LG Hohenfels 
Nummer und Landesverband: 952  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: LC Waldshut-Tiengen TV Laufenburg-Rhina LC Buch ASC Albbruck FC Bernau
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Corinna Binkert | Lara Pecoraro | Alexandra Bialas | Jonas Fehr | Moritz Kahl | Alicia Jehle | Vivian Langnickel | Melanie Gerteiser | Michel Sperling | Mareike Müller | Theresa Gässler | Michelle Ilz | Madita Huber | Lena Mutter | Valeska Kurz | Yigit Özatan | Jontas Drexler | Nils Müller | Yigit Özata | Yannick Morat

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 51 2282
2017 62 121 2923
2016 55 106 1986
2015 58 112 2234
2014 53 102 2902
2013 46 89 2102
2012 34 63 1216
2011 16 28 134
2010 19 26 325

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 1
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten BL-Datei-Sprint 4
16.05.2018 Sprint-Abendmeeting Kirchzarten Ergebnisse-Sprint 4
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 2
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten korrigiert 105
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 21
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 83
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisliste 23
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Bestendaten korrigiert 12
05.05.2018 BezMeisterschaften Block U16-U14 RahmenWK U12 Radolfzell Ergebnisliste korrigiert 4
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Bestendaten 1
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Einzelergebnisse 1
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste korrigiert 206
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten korrigiert 120
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 2 1
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Bestendaten korrigiert 2 1
21./22.04.2018 Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend Engen Bestendaten korrigiert 15
21./22.04.2018 Bahneröffnung Senioren, M/F und Jugend Engen Ergebnisliste korrigiert 20
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 20
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Bestendaten 20
24.03.2018 8. Landesoffener Werfertag Salem Ergebnisliste 11
24.03.2018 8. Landesoffener Werfertag Salem Bestendaten 9
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 4
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 2
04.03.2018 Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste Ergebnisse ergänzt korrigiert 355
04.03.2018 Hallensportfest LG Hohenfels U14-U20 Waldshut-Tiengen Bestendaten Ergebnisse ergänzt korrigiert 108
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse korrigiert 16
04.02.2018 Hallensportfest 2018 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisse 26
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Ergebnisliste 23
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Bestendaten 24
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 5
13.01.2018 Hallensportfest Aktive Löffingen Ergebnisliste 23
13.01.2018 Hallensportfest Aktive Löffingen Bestendaten 14