TV Oberhaugstett

Hauptname (2018): TV Oberhaugstett 
Nummer und Landesverband: 5316  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Oberhaugstett 
Kategorie(n): Calw (53)  Nagold (5)  Stuttgart 

Aktive Athleten

Nicole Mittmann | Christof Hüther | Jonas Stepper | Michelle Mittmann | Furkan Bostancioglu | Marc-André Lürßen | Jannek Junker | Nadine Rothfuß | Dominik Singer | Susanne Pfrommer | Kevin Schwindhammer | Lena Peuser | Benedikt Durst | Jonas Mohr | Marina Georgieva | Ahmet Sahin | Inka Renninger | Jolina Ohngemach | Hans Martin Bruder | Chris Ohngemach

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 33 92 2215
2017 35 70 1530
2016 38 73 1487
2015 41 81 1416
2014 47 96 1886
2013 47 86 1763
2012 32 61 1291
2011 38 73 1951
2010 47 92 2125
2009 48 95 2562
2008 38 62 1608
2007 52 80 1500
2006 10 10 249

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.07.2018 Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16 Stuttgart Bestendaten 7
14.07.2018 Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16 Stuttgart Ergebnisliste 8
14.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 (LV WÜ) Weingarten Bestendaten 47
14.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 (LV WÜ) Weingarten Ergebnisliste 6
07.07.2018 Kreismeisterschaften Böblingen / Calw Holzgerlingen Bestendaten 59
07.07.2018 Kreismeisterschaften Böblingen / Calw Holzgerlingen Ergebnisliste 102
01.07.2018 Sommersportfest mit Kinderleichtathletik Oberhaugstett Bestendaten Mehrkampf 97
01.07.2018 Sommersportfest mit Kinderleichtathletik Oberhaugstett Ergebnisliste Mehrkampf 32
01.07.2018 6. Veranstaltung Kids-Cup 2018 Oberhaugstett Ergebnis Kids Cup U12 1
01.07.2018 6. Veranstaltung Kids-Cup 2018 Oberhaugstett Ergebnis Kids Cup U8 1
01.07.2018 6. Veranstaltung Kids-Cup 2018 Oberhaugstett Ergebnis Kids Cup U10 1
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Bestendaten korrigiert 15
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste korrigiert 29
19.06.2018 Calwer Abendsportfeste 2. Termin Calw-Stammheim Bestendaten 4
19.06.2018 Calwer Abendsportfeste 2. Termin Calw-Stammheim Ergebnisliste 10
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergenisdatei 1
16./17.06.2018 BaWü U20 Tübingen BaWü U20-Tübingen-Ergebnisse korrigiert 1
12.06.2018 Calwer Abendsportfeste 1. Termin Calw-Stammheim Ergebnisliste 22
12.06.2018 Calwer Abendsportfeste 1. Termin Calw-Stammheim Bestendaten 11
12.06.2018 49. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisse nach Altersklassen 7
12.06.2018 49. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste 14
10.06.2018 Kreismeisterschaften BB/CW im Mehrkampf Eltingen Bestendaten korrigiert 144
10.06.2018 Kreismeisterschaften BB/CW im Mehrkampf Eltingen Ergebnisliste korrigiert 55
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 1
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 2
06.06.2018 Kreismeisterschaften Diskus BB/CW Dagersheim Bestendaten 15
06.06.2018 Kreismeisterschaften Diskus BB/CW Dagersheim Ergebnisliste 36
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 6
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 12
21.05.2018 Nationales Stabhochsprungmeeting Oberhaugstett Bestendaten 4
21.05.2018 Nationales Stabhochsprungmeeting Oberhaugstett Ergebnisliste 8
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Bestendaten korrigiert 1
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Ergebnisliste korrigiert 2
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Bestendaten 2
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Ergebnisliste 8
12.05.2018 Kreismeisterschaften Kreise Böblingen/Calw Sindelfingen Bestendaten Disz. haben gefehlt. korrigiert 34
12.05.2018 Kreismeisterschaften Kreise Böblingen/Calw Sindelfingen Ergebnisliste Disz. haben gefehlt. korrigiert 134
10.05.2018 U12, U16 LO SchüSpofest MK, U14 Mstschft WLV Reg. Stuttgart Ostelsheim Bestendaten 69
10.05.2018 U12, U16 LO SchüSpofest MK, U14 Mstschft WLV Reg. Stuttgart Ostelsheim Ergebnisliste 39
05./06.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U16, U18, U20, Aktive Bietigheim-Bissingen Bestendaten 48
05./06.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U16, U18, U20, Aktive Bietigheim-Bissingen Ergebnisliste 7
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Nagold Bestendaten korrigiert 70
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Nagold Ergebnisliste korrigiert 112
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Nagold Ergebnisliste Kids-Cup U10 17
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Nagold Ergebnisliste Kids-Cup U12 15
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Nagold Kugel Männer mit Anmerkung 112
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Ergebnisliste korrigiert 2
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Bestendaten korrigiert 2
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 2
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 2
14.04.2018 Siebtes Böblinger Kinderleichtathletik Schülersportfest Böblingen ErgebnislisteU10 9
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 2
14.04.2018 Siebtes Böblinger Kinderleichtathletik Schülersportfest Böblingen ErgebnislisteU12 15
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 2
17.03.2018 17. Calwer Hermann-Hesse Lauf Calw Ergebnisliste 10km 2
10.03.2018 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste Kugel W14 hat gefehlt korrigiert 6
10.03.2018 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten Kugel W14 hat gefehlt korrigiert 4
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 9
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 6
17.02.2018 Württ. Hallenmehrkampfmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste Hoch/Stab fehlte. korrigiert 4
17.02.2018 Württ. Hallenmehrkampfmeisterschaften Ulm Bestendaten 25
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten Hoch/Stab fehlte. korrigiert 2
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste korrigiert 10
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten korrigiert 4
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 25
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Bestendaten 18