Veranstaltungs Details: NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16

Name: NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
Veranstaltungsdatum: 27./28.01.2018
Aufnahmedatum: 28.01.2018
Letzte Änderung: 28.01.2018
Ort: Hannover
Bearbeitungsstatus: Übersicht

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
28.01.2018 Ergebnisliste (htm)  
28.01.2018 Bestendaten (bln)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Niedersachsen: LG Braunschweig / MTV Hondelage / SV Ettenbüttel / LG Göttingen / LG Eichsfeld / LAV 07 Bad Harzburg / LG Nordharz / TSV Germania Helmstedt / Velpker SV / LG Osterode / TSV Mehrum / LG Peiner Land / SV Union Salzgitter / MTV Jahn Schladen / VfL Wolfsburg / TSV Asendorf / LC Hansa Stuhr / StG Hansa-Ettenbüttel / VfL Hameln / LG Weserbergland / SV Arnum / TK Berenbostel / SG Bredenbeck / TSV Burgdorf / Garbsener SC / SV Germania Helstorf / TV Eintracht Sehnde / TuS Wunstorf / Rukeli Trollmann e. V. / TuS Bothfeld / TSV Bemerode / Hannover 96 / VfL Eintracht Hannover / TB Stöcken / StG Staffelteam NI / Hannover Athletics / SV Alfeld / TSV Brunkensen / Eintracht Hildesheim / VSV Rössing / FSV Sarstedt / TKJ Sarstedt / STC Eime / MTV 49 Holzminden / MTV Messenkamp / TuS Niedernwöhren / SG Rodenberg / TWG Nienstädt/Sülbeck / VfL Bückeburg / StG Rodenberg-Messenkamp / SV Nienhagen / LG Celle-Land / LAZ Celle / LG UnterlüßFaßbergOldendorf / MTV Hanstedt / TSV Eintracht Hittfeld / TSV Stelle / LG Nordheide / SC Lüchow / TSV Schnega / LG Lüneburg / VfB Munster / TV Jahn Schneverdingen / TV Jahn Walsrode / SV Rosche / TuS Soltendieck / LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg / TSV Altenwalde / TV Langen / TV Loxstedt / TSV Wehdel / SG Osterholzer LA / LAV Zeven / TSV Gnarrenburg / LG Kreis Nord Stade / VfL Stade / LG Kreis Verden / SV Friedrichsfehn / TSG Westerstede / Heidmühler FC / TV Cloppenburg / BV Garrel / VfL Löningen / TSG Hatten-Sandkrug / Delmenhorster TV / BTB Oldenburg / DSC Oldenburg / SV Nordenham / LG Wilhelmshaven / LC Nordhorn / SV Quitt Ankum / TuS Bad Essen / TV Georgsmarienhütte / SC Melle 03 / LT Osnabrück-Nord / StG Ankum-Lingen-Werlte / OTB Osnabrück / LG Osnabrück / TuS Haren / VfL Lingen / LAV Meppen / SV Union Meppen / SV Sparta Werlte / LG Papenburg/Aschendorf / MTV Aurich / SV Georgsheil / TV Norden / Fortuna Wirdum / TSV Friesenstolz Riepe / Emder Laufgemeinschaft

Vereine aus allen Landesverbände.