TSV Friesenstolz Riepe

Hauptname (2018): TSV Friesenstolz Riepe 
Nummer und Landesverband: 8130  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sven Rötgert | Anna Lea Rötgert | Jan Ole Schlenger | Jannis Splieth | Cindy Gerdes | Jonas Splieth | Rieke Mennenga | Alyssa Rodyk | Rieka Schlicker | Leonie Schmidt | Julia Fritzen | Anouk Ihmels | Monique Hinrichs | Mia Siemers | Ida Siemers | Fiona Hinrichs | Alexandra Roskam | Wencke Mannott | Kolja Honczek | Kim Wilhelms

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 25 100
2017 11 25 206
2016 11 28 362
2015 7 15 176
2014 6 15 448
2013 6 12 486
2012 5 10 306
2011 4 7 199

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 5
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 9
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 5
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 4
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 5
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 4
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Bestendaten 4
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 7
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 7
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 1
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 1
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 2
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 2
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 2
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 7
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 5
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 7