TSV Schnega

Hauptname (2018): TSV Schnega 
Nummer und Landesverband: 4313  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Merle Eva | Leni Eva | Saskia Pinnisch | Maxine Eva | Finn Müller | Julius Riewenherm | Tim Osten | Leon Pinnisch | Lara Kotter | Andreas Müller | Louis Schlenstedt | Jasmin Preuß | Charlotte Riewenherm | Collin Hilgendag | David Zingel | Laura Stürmer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 33 559
2017 22 44 663
2016 11 20 463
2015 8 16 416
2014 6 12 285
2013 3 4 51
2012 4 7 25

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.06.2018 Kreismeisterschaften 2018 Lüchow Bestendaten 36
16.06.2018 Kreismeisterschaften 2018 Lüchow Ergebnisliste 36
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 24
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 4
02.06.2018 Schüler Mehrkampf Hitzacker 2018 Hitzacker Bestendaten 38
02.06.2018 Schüler Mehrkampf Hitzacker 2018 Hitzacker Ergebnisliste 13
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 16
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 26
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 9
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 10
23.05.2018 Kreisläuferabend 2018 Lüchow Bestendaten 11
23.05.2018 Kreisläuferabend 2018 Lüchow Ergebnisliste 13
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 13
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 16
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_BM Lüneburg 7
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_Gesamt (Stand 07052018) 7
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 27
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 30
27.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Lüchow Bestendaten 1
27.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Lüchow Ergebnisliste 4
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 27
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 15
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 10
14.04.2018 Werfertag 2018 Adendorf Bestendaten korrigiert 31
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1