SV Nordenham

Hauptname (2018): SV Nordenham 
Nummer und Landesverband: 6808  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jule Wachtendorf | Tammo Doerner | Eibo Heinrichs | Kurt Brüggemann | Silas Wittrock | Fabian Wincierz | Thomas Hölzel | Julia Weber | Merten Wittrock | Quinn Oberegger | Emma Bartels | Hendrik Nordenholt | Theresa Eger | Michael Richter | Tjark Sommer | Ayk Baumgardt | Ilka Wachtendorf | Naemi Janke | Neele Werner | Jost Wachtendorf

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 31 92 1501
2017 33 89 1991
2016 21 48 834
2015 15 26 279
2014 13 22 184
2013 11 25 178
2012 3 5 55
2011 1 2 46

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 Werfertag Bokel (Beverstedt) Ergebnisliste 1
22.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken Nordenham Bestendaten Ergebnis KM MK_Langstrecke 40
22.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken Nordenham Ergebnisliste Ergebnis KM MK_Langstrecke 41
22.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken Nordenham Ergebnisliste Ergebnis KM MK_Langstrecke 15
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Ergebnisliste 14
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Bestendaten 12
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Ergebnisliste 14
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 2
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 1
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 8
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 12
19.08.2018 RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk. Delmenhorst Ergebnisliste 19
19.08.2018 RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk. Delmenhorst Bestendaten 18
19.08.2018 RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk. Delmenhorst Ergebnisliste 10
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste korrigiert 12
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste korrigiert 12
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Bestendaten korrigiert 10
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 1
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 11
07./08.07.2018 Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Mä, Fr, M/W30 u. ä, U20 Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 11
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 18
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 31
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 31
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 17
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 34
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 35
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 1
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 1
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 2
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 12
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Bestendaten korrigiert 17
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 21
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 21
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 11
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 11
25./26.05.2018 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Bestendaten 68
25./26.05.2018 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Ergebnisliste 76
25./26.05.2018 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Ergebnisliste 82
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 7
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 9
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 9
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten 4
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 8
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Bestendaten 18
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste 6
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 4
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste 18
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
05.05.2018 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Bestendaten 62
05.05.2018 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Ergebnisliste 66
05.05.2018 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Ergebnisliste 65
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 18
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 28
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 3
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 3
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 28
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 3
20.04.2018 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Ergebnisliste 2
20.04.2018 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Bestendaten 2
20.04.2018 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Ergebnisliste 2
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 10
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 5
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 10
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 8
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 8
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 8
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 23
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 11
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 24