SV Nordenham

Hauptname (2017): SV Nordenham 
Nummer und Landesverband: 6808  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tammo Doerner | Jule Wachtendorf | Kurt Brüggemann | Eibo Heinrichs | Silas Wittrock | Fabian Wincierz | Julia Weber | Quinn Oberegger | Thomas Hölzel | Merten Wittrock | Emma Bartels | Theresa Eger | Tjark Sommer | Ayk Baumgardt | Michael Richter | Naemi Janke | Jost Wachtendorf | Emily Köpke | Ilka Wachtendorf | Lotti Schneider

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 28 94 2075
2016 21 44 619
2015 15 22 215
2014 13 20 159
2013 11 19 120
2012 3 5 55
2011 1 2 46

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken Nordenham Bestendaten 95
16.09.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken Nordenham Ergebnisliste 32
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 3
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 7
02.09.2017 DM Senioren Mehrkampf Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Bestendaten 37
27.08.2017 Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u. Delmenhorst Ergebnisliste 13
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 3
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 19
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 29
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 50
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 19
13.08.2017 2. Worpswede Meeting Worpswede Bestendaten korrigiert 4
13.08.2017 2. Worpswede Meeting Worpswede Ergebnisliste korrigiert 1
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 6
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 15
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 3
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 3
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Bestendaten korrigiert korrigiert 11
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen mk2017.bln korrigiert 11
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 22
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 55
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 4
17.06.2017 1. Schülersportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 16
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 27
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 31
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 59
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 16
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 4
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 3
19.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Ergebnisliste 19
19.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Bestendaten 18
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Bestendaten 6
13.05.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Wurf-Fünfkampf Senioren Salzgitter Ergebnisliste 1
12.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Ergebnisliste 29
12.05.2017 Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio Nordenham Bestendaten 27
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Bestendaten korrigiert 8
07.05.2017 KM NLV Kreise Emsland/ Grafsch. Bentheim/ BM Senio Papenburg Ergebnisliste korrigiert 8
05./06.05.2017 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Ergebnisliste korrigiert 96
05./06.05.2017 Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U Nordenham Bestendaten korrigiert 87
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Bestendaten korrigiert 40
29.04.2017 Bahneröffnung TSV Wehdel Wehdel Ergebnisliste korrigiert 45
29.04.2017 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Bestendaten 2
29.04.2017 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Ergebnisliste 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 6
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 12
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 3
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 6
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 30
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 56
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste korrigiert 34
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten korrigiert 18