TSV Mehrum

Hauptname (2018): TSV Mehrum 
Nummer und Landesverband: 1819  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jule Langenhoff | Corinna Szanwald | Fabian Sewert | Jule Decker | Jannik Albrecht | Finn Böker | Tarek Zander | Marlena Wolters | Niklas Hoops | Sarah Fichtner | Emily Böker | Greta Bläsig | Kevin Hoops | Bernd Lange | Julius Bode | Timon Bendorf | Thorben Hennig | Thalia-Michelle Magerkurth | Jannis Decker | Lea Kirchner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 38 621
2017 22 41 572
2016 26 47 792
2015 31 55 900
2014 32 58 1001
2013 26 48 970
2012 9 15 328
2011 5 9 100

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 5
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 4
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Bestendaten korrigiert 25
03.06.2018 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Helmstedt Ergebnisliste korrigiert 27
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 86
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 72
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen BLN-Datei für Bestenliste 3
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Ergebnisliste (SC Leinefelde fehlte) 4
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Ergebnisliste 15
06.05.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Edemissen Bestendaten 6
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 94
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 23
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten korrigiert 3 2
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3 4
15.04.2018 Frühjahrswaldlauf um den Eulepokal Peine Vereinswertung Eulepokal 2018 1
15.04.2018 Frühjahrswaldlauf um den Eulepokal Peine Ergebnisliste Eulepokal 2018 34
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 3
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 14
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 75
24.02.2018 Peiner Zwergenspiele Edemissen Ergebnisliste Zwergenspiele 2018 2
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt BLN-Datei (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 7
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 10
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 5