SV Germania Helstorf

Hauptname (2018): SV Germania Helstorf 
Nummer und Landesverband: 3336  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Helstorf-Lohnde-MTV49 StG Helstorf-Lohnde StG Team Niedersachsen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Carsten Schuh | Andreas Oppe | Dr. Ted Spitzer | Julian Berg | Nils Benze | Heiko Tute | Gert Deppe | Matthias Bansa | Sven Goslar | Jürgen Langreder | Andreas Hadaschik | Luca Bansa | Ron Kindler | Rosalba Hojer | Luke Kindler | Nick Kindler | Annika Böhnke | Dorothea Diekmann | Manuela Leppin | Manuel Hadaschik

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 39 111 700
2017 39 85 699
2016 52 111 833
2015 42 97 884
2014 34 63 552
2013 32 61 751
2012 20 29 365
2011 10 16 250
2010 2 3 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 20. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Bestendaten 12
08.09.2018 20. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Ergebnisliste 3
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Bestendaten 5
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand02092018 7
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 3
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten korrigiert 1
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 6
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 16
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Bestendaten 16
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 5
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 8
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 3
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 4
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 12
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 12
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 1
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 3
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 3
04.08.2018 2. Läuferabend Gronau Ergebnisliste 6
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 4
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 5
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 4
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 7
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 9
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Bestendaten 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 4
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Bestendaten 6
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 11
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Bestendaten 1
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 2
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 2
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 4
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 9
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 13
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 2
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 6
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 9
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 2
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten 2
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste 5
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste 5
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 3
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 1
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 4
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 15
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten korrigiert 2 4
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 2 16
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten korrigiert 4
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 16
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 2 8
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 8
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 10
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 30
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 29
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 2
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 1
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 2
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 5
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 3
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 3
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 8
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 4
27.01.2018 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Müden/Örtze Crosslauf Müden Gesamtwertung 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 11
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 6
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 11