SV Germania Helstorf

Hauptname (2018): SV Germania Helstorf 
Nummer und Landesverband: 3336  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Helstorf-Lohnde-MTV49 StG Helstorf-Lohnde StG Team Niedersachsen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Carsten Schuh | Andreas Oppe | Dr. Ted Spitzer | Julian Berg | Nils Benze | Heiko Tute | Gert Deppe | Matthias Bansa | Sven Goslar | Jürgen Langreder | Andreas Hadaschik | Ron Kindler | Luca Bansa | Rosalba Hojer | Luke Kindler | Nick Kindler | Dorothea Diekmann | Annika Böhnke | Manuela Leppin | Manuel Hadaschik

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 29 72 441
2017 39 72 551
2016 52 92 698
2015 42 80 723
2014 34 63 552
2013 32 61 751
2012 20 29 365
2011 10 16 250
2010 2 3 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 5
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 4
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 7
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 9
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Bestendaten 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 4
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Bestendaten 6
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 11
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Bestendaten 1
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 2
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 2
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 4
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 9
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 13
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 2
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 2
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten 2
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste 5
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 3
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 1
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 4
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 15
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten korrigiert 2 4
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 2 16
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten korrigiert 4
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste korrigiert 16
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 10
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 30
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 2
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 1
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste jetzt mit BM 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 3
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 8
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 4
27.01.2018 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Müden/Örtze Crosslauf Müden Gesamtwertung korrigiert 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 11
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 6