TuS Soltendieck

Hauptname (2017): TuS Soltendieck 
Nummer und Landesverband: 4621  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lisann Retzlaff | Mira Schumann | Franz Gummert | Virginia Maaß | Katharina Spors | Alina Niemeyer | Julius Albrecht | Tim Albrecht | Hannah Havemann | Anne Spors | Luise Gummert | Arne Büsch | Fenja Zindler | Amelie Retzlaff | Amelie Küsel | Marie Zindler | Marlena Zaulick | Luciano Ilhan | Alina Cermann | Menea Huhnke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 24 73 1499
2016 20 40 763
2015 19 36 569
2014 18 36 787
2013 17 32 728
2012 12 23 661
2011 3 6 146

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 31. Hanstedt Waldlauf 2017 Uelzen Ergebnisliste 31. Hanstedter Waldlauf 6
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Bestendaten 21
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Ergebnisliste 18
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 33
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 9
03.09.2017 Schüler-Mehrkämpfe und Staffeln Lüchow Bestendaten 4
03.09.2017 Schüler-Mehrkämpfe und Staffeln Lüchow Ergebnisliste 1
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 5
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 8
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Bestendaten Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 53
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Ergebnisliste Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 60
25.08.2017 KM Staffeln Suhlendorf Ergebnisliste 6
25.08.2017 KM Staffeln Suhlendorf Bestendaten 4
19.08.2017 LO Kreis- und Bezirksmeisterschaft MK Schüler Nienhagen Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 8
19.08.2017 LO Kreis- und Bezirksmeisterschaft MK Schüler Nienhagen Gesamtergebnisliste 8
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Bestendaten korrigiert korrigiert 37
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 6
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen mk2017.bln korrigiert 37
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse Schülermehrkampf 3. Korr. 14
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse KM Hürdenlauf korrigiert 14
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 3
31.05.2017 Läuferabend mit KM 3.000 m u. 2.000 m Suhlendorf Kreismeisterschaften 3.000 m u 2.000 m korrigiert 40
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Ergebnisliste 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Block Winsen Bestendaten 6
19.05.2017 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen KM Teil 2 Ergebnisse korrigiert 13
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 5
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 15
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 13
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 4
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 9
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 11
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 7
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 15
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 31
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 31
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 50
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 54
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Ergebnisliste 28
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Bestendaten 28
25.03.2017 Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf Soltendieck Ergebnisliste korrigiert 24
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 17
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 37
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Bestendaten 2
12.02.2017 2. Hallensportfest 2017 - U12 Hannover Ergebnisliste 13
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 14
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 9