SV Arnum

Hauptname (2017): SV Arnum 
Nummer und Landesverband: 3304  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Frederik Postler | Lisa Kleyer | Sebastian Wolff | Ben Laurenz | Johannah Nowak | Selina Neubert | Leoni Neubert | Amelie von Nitzsch | Pauline Schmedes | Pia Gibron | Valentina Jordan | Isabel Rudolph | Debora Gröne | Larissa Wolff | Marie Schlunk | Niklas Räcker | Rachel Gröne | Anna Räcker | Eric Zellmann | Henrik Hillen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 9 20 258
2016 9 15 273
2015 8 14 312
2014 5 7 136
2013 3 5 86
2012 8 12 17
2011 3 4 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
26.11.2017 39. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Ergebnisliste 7
26.11.2017 39. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Bestendaten 5
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Bestendaten 3
24.09.2017 Neustädter Schülersportfest 2017 Neustadt am Rübenberge Ergebnisliste 4
17.09.2017 20. Hiddestorfer Rübenlauf (10km) Hiddestorf Ergebnisliste 1
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Bestendaten korrigiert 5
16.09.2017 19. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Ergebnisliste korrigiert 1
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Bestendaten 6
17.06.2017 Neustädter SPRINT-CUP-2017 Neustadt Ergebnisliste 3
10.06.2017 41. Schülersportfest Bad Münder Bestendaten 42
10.06.2017 41. Schülersportfest Bad Münder Ergebnisliste 48
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 39
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 11
28.05.2017 Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste KM Vierkampf 2
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Bestendaten 10
07.05.2017 Kreismeisterschaften U16+U14,3x800,3x1000 Mä, Fr, Neustadt Ergebnisliste 12
05.05.2017 Saisoneröffnungs-Sportfest Burgdorf (Region Hannover) Bestendaten 23
05.05.2017 Saisoneröffnungs-Sportfest Burgdorf (Region Hannover) Ergebnisliste 30