TuS Niedernwöhren

Hauptname (2018): TuS Niedernwöhren 
Nummer und Landesverband: 3814  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lara Bruns | Pia Schönbeck | Jara Stache | Finn Tilgner | Pauline Meyer | Eline Touzet | Jona Führing | Walter Molsbeck | Markus Schnetzke | Jette Bruns | Aida Stahlhut | Lisa Marie Führing | Lilian Block | Yara Schönbeck | Glenna Mazur | Leonie Lahmann | Neele Büngel | Denise Schütte | Jill Carolina Brokmeier | Lea Schnetzke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 70 799
2017 16 44 723
2016 15 38 809
2015 17 43 1005
2014 13 27 534
2013 16 37 711
2012 8 15 204
2011 10 17 104

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 Kreismeisterschaften Teil 2 2018 Stadthagen Ergebnisliste 10
08.09.2018 Kreismeisterschaften Teil 2 2018 Stadthagen Bestendaten 5
08.09.2018 Kreismeisterschaften Teil 2 2018 Stadthagen Ergebnisliste 10
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 3
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Bestendaten korrigiert 18
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 18
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 13
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 23
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 23
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste korrigiert 6
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 2
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 1
23.06.2018 Kinder- und Jugendpokal 2018 Stadthagen Bestendaten korrigiert 25
23.06.2018 Kinder- und Jugendpokal 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 8
23.06.2018 Kinder- und Jugendpokal 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 25
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 3
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 9
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 9
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 12
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
03.06.2018 Kreismeisterschaften Teil 1 2018 Stadthagen Bestendaten 6
03.06.2018 Kreismeisterschaften Teil 1 2018 Stadthagen Ergebnisliste 7
30.05.2018 Sportfest im Mai Melle Ergebnisliste Läufe korrigiert 1
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten korrigiert 19
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 19
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Bestendaten 7
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste 12
25.05.2018 Laufabend Stadthagen Ergebnisliste 12
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 4
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 2
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 13
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Bestendaten korrigiert 8
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 13
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 31
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Bestendaten 23
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 31
04.02.2018 11.Hallensportfest Helpsen Helpsen Ergebnisliste 28
04.02.2018 11.Hallensportfest Helpsen Helpsen Bestendaten 57
04.02.2018 11.Hallensportfest Helpsen Helpsen Ergebnisliste 85
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1