Velpker SV

Hauptname (2017): Velpker SV 
Nummer und Landesverband: 1526  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luca Brünn | Tim Ole Winter | Bendiks Schantowski | Yannick Schantowski | Lukas Schönknecht | Niklas Brose | Niklas Große | Emely Schuchmann | Felix Schwerdtner | Marie Kuschel | Melvin Johenning | Gina Tepper | Bastian Knoll | Jonas Gritzke | Lou-Quentin Eppinger | Louisa Bronzlik | Lea Meyer | Hannah Schütte | Devin Kaufmann | Linnea Schäfer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 20 46 606
2016 12 20 156
2015 9 13 143
2014 12 21 198
2013 7 13 89
2012 1 1 11
2011 2 3 11

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Mannschaftswertung 1
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 3
23.09.2017 Kinder- und Jugendsportfest 2017 Helmstedt Ergebnisliste 61
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Ergebnisliste 3
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Bestendaten 45
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 4
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen BLN-Datei korrigiert 9
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 3
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 4
01.09.2017 KM Staffeln Schöningen BLN-Datei 1
01.09.2017 KM Staffeln Schöningen Ergebnisliste 1
19.08.2017 Kindersportfest Dreikampf + 800m Königslutter Ergebnisliste 22
09.08.2017 KM Hürdenlauf / Stabhochsprung / Hammerwurf Schöningen Ergebnisliste 1
09.08.2017 KM Hürdenlauf / Stabhochsprung / Hammerwurf Schöningen Bestendaten 1
05./06.08.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Schöningen Bestendaten korrigiert 2 36
05./06.08.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Schöningen Ergebnisliste korrigiert 2 5
20.06.2017 16. Sprinter- und Springermeeting Schöningen Ergebnislist korrigiert korrigiert 2
27.05.2017 1. Kinder- und Jugendsportfest Lelm (Königslutter am Elm) Ergebnisliste 33
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 7
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 9
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 2
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt Ergebnisliste Kreismeisterschaft Einzel korrigiert 19
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt BLN-Datei für Statistik korrigiert 19
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Ergebnisliste Kinder- und Jugendsportfest MTV 28
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen BLN-Datei für Statistik 106
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 5
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 12
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 2
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 4
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6