MTV Jahn Schladen

Hauptname (2018): MTV Jahn Schladen 
Nummer und Landesverband: 2111  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Börßum-Schladen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tobias vom Endt | Lisa Stumpe | Arne Leeker | Anna-Lena Brünig | Josephine Brünig | Madita Schwandt | Mario Burger | Miriam Paurat | Katharina Gluch | Ralf Krüger | Richard Arlom | Nele Engler | Erika Pfeuffer | Tomke Bock | Tessa Göbel | Melissa Warnecke | Anna Riske | Bjoern Lewandowsky | Sabine Hennig | Leif Schwandt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 47 461
2017 32 52 354
2016 36 55 295
2015 36 51 263
2014 23 38 273
2013 11 17 90
2012 15 20 142
2011 2 2 4
2010 2 3 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Bestendaten 1
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Ergebnisliste 1
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 10
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 25
10.05.2018 23. Himmelfahrts- Läufer- und Werfertag Helmstedt Ergebnisliste 1
05.05.2018 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste 4
05.05.2018 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Bestendaten 1
05.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Schladen Bestendaten 94
05.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Schladen Ergebnisliste 84
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten 1
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste 6
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 1
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 2
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Mannschaften 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 3
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Laf 1 Frauen Mannschaft 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 Frauen Einzel 3
15.04.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km Altenau Ergebnisliste korrigiert 4
14.04.2018 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Ergebnisse Stundenlauf 5
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 4
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 4
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Mannschaft Gesamt 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Team Altersklassen 1
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 2
03.03.2018 Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften Salzgitter-Bad Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
24.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Velpke Ergebnisliste korrigiert 19
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt BLN-Datei (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 14
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste (M13 Hürden + W14 Kugel fehlten) 16
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 8
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 4
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 4
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 7