MTV Jahn Schladen

Hauptname (2017): MTV Jahn Schladen 
Nummer und Landesverband: 2111  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Börßum-Schladen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tobias vom Endt | Lisa Stumpe | Arne Leeker | Madita Schwandt | Anna-Lena Brünig | Josephine Brünig | Jannik Sperandio | Mario Burger | Silke Brinkmann | Ralf Krüger | Katharina Gluch | Miriam Paurat | Frank Polzen | Richard Arlom | Erika Pfeuffer | Nele Engler | Bjoern Lewandowsky | Sabine Hennig | Tomke Bock | Paula Naust

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 30 60 470
2016 36 55 295
2015 36 51 263
2014 23 38 273
2013 11 17 90
2012 15 20 142
2011 2 2 4
2010 2 3 3

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 Bezirksmeisterschaften Halbmarathon Altenau Ergebnisliste 1
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste korrigiert 11
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten korrigiert 10
16.09.2017 2. LO-Werfertag Salzgitter-Bad Ergebnisliste 7
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 10
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen BLN-Datei korrigiert 23
02.09.2017 LO Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Bestendaten 1
02.09.2017 LO Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 2
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Bestendaten 5
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Ergebnisliste 11
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 3
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 4
16.08.2017 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Bestendaten 1
16.08.2017 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Ergebnisliste 3
09.08.2017 KM 5.000m Königslutter Ergebnisliste 1
04.08.2017 8. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 3
04.08.2017 8. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 1
30.07.2017 2. Feriensportfest des TSV Lelm Königslutter Ergebnisliste 8
30.06.2017 26. Abendlauf "Rund um die Okertalsperre" Altenau Ergebnisliste 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 5
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 11
31.05.2017 Kreismeisterschaften Lauf (Neue Ausschreibung) Wolfenbüttel Bestendaten 6
31.05.2017 Kreismeisterschaften Lauf (Neue Ausschreibung) Wolfenbüttel Ergebnisliste 14
27.05.2017 1. Kinder- und Jugendsportfest Lelm (Königslutter am Elm) Ergebnisliste 3
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 2
13.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf Wolfenbüttel Bestendaten korrigiert 41
13.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf Wolfenbüttel Ergebnisliste korrigiert 11
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 9
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 21
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Bestendaten 19
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Ergebnisliste 42
02.04.2017 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km Altenau Ergebnisliste 1
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse Halbmarathon 3
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 5km 3
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 10km 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 2
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlaufwertung 1
04.03.2017 Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften Salzgitter Ergebnisliste 7
26.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Uslar Ergebnisliste 8
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste 12
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 1