VfB Munster

Hauptname (2017): VfB Munster 
Nummer und Landesverband: 4510  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Munster
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jan Bollhorst | Isabell Christiani | Fabian Fritz | Adrian Schefner | Maxi Granitza | Marissa Steines | Emily Bechler | Leonie Steines | Anna-Sophia Reinhold | Erik Michael Grall | Julian Klinke | Johanna Cöllner | Mirja Brösdorf | Alessandro Schefner | Tamina Schulz | Vadim Salzmann | Maike Behnke | Dennis Kretschmann | Nick Schenk | Vanessa Schenk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 31 67 688
2016 38 66 563
2015 25 45 378
2014 16 29 374
2013 16 33 323
2012 19 37 603
2011 1 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.10.2017 Kreismeisterschaft Waldlauf Schwarmstedt Ergebnisliste 6
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 10
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 3
09.09.2017 Kreismeisterschaften Einzel U 16 - U 12 Schneverdingen Bestendaten 14
09.09.2017 Kreismeisterschaften Einzel U 16 - U 12 Schneverdingen Ergebnisliste 18
07.09.2017 4. Laufabend 2017 mit BM und KM 3000m Zeven Bestendaten 1
07.09.2017 4. Laufabend 2017 mit BM und KM 3000m Zeven Ergebnisliste korrigiert 6
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 2
01.09.2017 Rundenwettkampf Neuenkirchen (Lüneburger Heide) Ergebnisliste korrigiert 11
01.09.2017 Rundenwettkampf Neuenkirchen (Lüneburger Heide) Bestendaten korrigiert 44
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Ergebnisliste 2
13.08.2017 KM Einzel Männer, Frauen, U20, U18 Wunstorf Bestendaten 1
06.07.2017 2. Laufabend 2017 Zeven Bestendaten 1
06.07.2017 2. Laufabend 2017 Zeven Ergebnisliste 2
17.06.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 16 - U 12 Munster Ergebnisliste korrigiert 11
17.06.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 16 - U 12 Munster Bestendaten korrigiert 42
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 3
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 4
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 3
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 5
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 3
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
20.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10 Schwarmstedt Ergebnisliste 4
20.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10 Schwarmstedt Bestendaten 16
17.05.2017 Rundenwettkampf Schneverdingen Bestendaten 44
17.05.2017 Rundenwettkampf Schneverdingen Ergebnisse Rundenwettkampf korrigiert 11
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 2
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 4
14.05.2017 30. Südheide Volkslauf `17 Hermannsburg Ergebnisse 30. Südheide Volkslauf 2
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnisse Maisportfest mit KM 2017 50
06.05.2017 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Bestendaten 21
03.05.2017 Rundenwettkampf Munster Bestendaten 72
03.05.2017 Rundenwettkampf Munster Ergebnisliste 21
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 3
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Ergebnisliste 4
01.04.2017 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Bestendaten 4
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 5km 1
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 3
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 7
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Bestendaten 8
11.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 8
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
19.02.2017 Hallen-Kreismeisterschaften U 10 Bomlitz Bestendaten 8
19.02.2017 Hallen-Kreismeisterschaften U 10 Bomlitz Ergebnisliste 2
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 1
11.02.2017 Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12 Schneverdingen Ergebnis KM Halle U14-U12 22
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 2
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 4
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 13
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 7