TSG Westerstede

Hauptname (2018): TSG Westerstede 
Nummer und Landesverband: 6115  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Weser-Ems
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Heiner Lüers | Josina Papenfuß | Andreas Willms | Nils Papenfuß | Alexej Semenov | Patrick Baumeyer | Florian Neidhardt | Martin Krisch | Martha-Hilke Schaffarzik | Corinna Petznik | Justin Bauer | Lasse Pistoor | Jesper Niebisch | Marc Frömert | Jannik Schön | Helene Lüers | Dennis Frömert | Luca Krisch | Hannah Gäfeke | Bruno Joke Wieting

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 57 375
2017 29 61 381
2016 22 47 234
2015 24 56 158
2014 22 50 253
2013 6 14 99
2012 5 9 33
2011 2 4 8

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 2
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 2
15.09.2018 Schülersportfest - DLV-Mehrkampfabzeichen Edewecht Ergebnisliste DLV-Mehrkampfabzeichen korrigiert 6
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Ergebnisliste 9
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Bestendaten 6
09.09.2018 Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg Westerstede Ergebnisliste 11
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Bestendaten 1
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 3
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 1
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 4
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Bestendaten korrigiert 2
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 2
21.06.2018 2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 3
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 3
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 2
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 2
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 2
10.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12 Schortens Bestendaten 66
10.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12 Schortens Ergebnisliste 72
10.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12 Schortens Ergebnisliste 77
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 5
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 5
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 1
11.05.2018 Kreismeisterschaften Jugend - Erwachsene Bad Zwischenahn Ergebnisse vom 11.05.18 in Bad Zwischenahn 12
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten 2
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 4
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 2
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 4
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 2
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 3
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 4
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 4