TV Georgsmarienhütte

Hauptname (2017): TV Georgsmarienhütte 
Nummer und Landesverband: 7513  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Melle-Gmhütte-Bersenbrück
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Paulina Frankenberg | Jana Rohling | Hans Peter Igelbrink | Jonas Krampf | Hannelore Horst | Emma Wessling | Jutta Voges | Noah Hehemann | Lotta Hensel | Matthias Kosmella | Daniela Olarasu | Dr. Jens Wiesenmüller | Dr. Christoph Kulgemeyer | Mirja Runde | Ansgar Bensmann | Karla Ullrich | Robert Frankenberg | Martin Pohl | Emily Bernhörster | Leonie Flacke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 57 178
2016 23 39 140
2015 16 26 105
2014 17 26 132
2013 8 14 98
2012 1 1 1
2011 5 8 43

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.09.2017 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaft Ben Lingen (Ems) Bestendaten 1
07.09.2017 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaft Ben Lingen (Ems) Ergebnisliste 1
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 3
20.08.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Bramsche Ergebnisliste 22
20.08.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Bramsche Bestendaten 16
19.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel weibl. u. männl. Jug Lingen (Ems) Bestendaten 2
19.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel weibl. u. männl. Jug Lingen (Ems) Ergebnisliste 2
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 1
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 1
24.06.2017 Internationale U18-Gala 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 3
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 1
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 2
31.05.2017 Sportfest im Mai Melle Ergebnisliste Weitsprung 5
31.05.2017 Sportfest im Mai Melle Gesamtergebnisliste 12
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Ergebnisliste korrigiert 11
13.05.2017 Kreismeisterschaften Osnabrück-Land Lotte Bestendaten korrigiert 5
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten LG-Rheine-Elte korrigiert 4
30.04.2017 7. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste LG-Rheine-Elte korrigiert 9
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 1
01.04.2017 Frühlingswerfertag 2017 Delmenhorst Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 2
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 3
15.01.2017 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 2