MTV Hondelage

Hauptname (2017): MTV Hondelage 
Nummer und Landesverband: 1111  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tabitha Jordan | Emily Kühn | Soraya Jordan | Nina Graus | Paul-Gerhard Römermann | Jonas Jarecki | Martin Herzberg | Ann-Kathrin Bähr | Johanna Selonke | Horst Mohr | Katharina Voegelin | Laura Weiser | Luisa Plaetschke | Detlev Wolf | Wolfgang Walke | Sina Schulze-Braucks | Anna Schitteck | Silke Schitteck | Fritz Henkel | Leni Schecht

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 33 69 778
2016 37 61 649
2015 25 42 614
2014 43 75 777
2013 35 62 695
2012 24 47 613
2011 6 9 75
2010 1 1 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.12.2017 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Ergebnisliste 18
10.12.2017 Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16 Hannover Bestendaten 10
14.10.2017 Läufer- u. Werfertages Uslar Ergebnisliste korrigiert 5
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Einzel 01.10.2017 korrigiert 9
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Mehrkampf 5
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste korrigiert 15
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten korrigiert 14
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Bestendaten 5
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 12
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen BLN-Datei korrigiert 22
03.09.2017 3. Braunschweiger Löwencup Braunschweig Ergebnisliste 8
03.09.2017 3. Braunschweiger Löwencup Braunschweig Bestendaten 25
27.08.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil II Kalefeld Bestendaten korrigiert 5
27.08.2017 "Offene" Kreismeisterschaften Teil II Kalefeld Ergebnisliste korrigiert 9
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Bestendaten 6
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Ergebnisliste 1
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 4
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 19
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 19
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 15
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 19
12.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U16 Bad Harzburg Bestendaten 13
12.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 9
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 21
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 4
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 8
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 6
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste 4
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 3
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 8
25.05.2017 22. Himmelfahrts- Läufer- und Werfertag Helmstedt Ergebnisliste 6
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 10
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 10
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 5
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 4
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 8
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 1
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Bestendaten 37
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste 126
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 6
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 9
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 6
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 12
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 9
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Bestendaten 9
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 5km 1
04.03.2017 Kreiscrossmeisterschaften 2017 Braunschweig Ergebnisliste 5
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 16
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 13
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8