NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16

NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16

Veranstaltungsdatum: 08./09.06.2024

Aufnahmedatum: 09.06.2024

Letzte Änderung: 09.06.2024

Ort: Hannover

Kategorie: 6.1.3 Landesmeisterschaften

Art: Stadionnah

Ausschreibung: NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Berlin: Neuköllner SF

Bremen: SV Werder Bremen | SG Marßel | Bremer LT

Hamburg: Hamburger SV | HNT Hamburg

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | TuRa Braunschweig | MTV Hondelage | LG Göttingen | LG Eichsfeld | LG Nordharz | TSV Germania Helmstedt | TSV Lelm | LAV Rümmer | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | SV Lengede | TSV Arminia Vöhrum | LG Peiner Land | SV Union Salzgitter | MTV Wolfenbüttel | VfB Fallersleben | MTV Vorsfelde | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | FTSV Jahn Brinkum | TuS Sulingen | LC Hansa Stuhr | StG Brinkum-Asendorf | LG Weserbergland | TuS Altwarmbüchen | SG Bredenbeck-Holtensen | TSV Burgdorf | StG Aller-Leine-Sprinter | Garbsener SC | TS Großburgwedel | SC Hemmingen-Westerfeld | SpVg Laatzen | SC Langenhagen | LG Neustadt Nord | TSV Neustadt | TV Eintracht Sehnde | StG Aller-Leine-Weser-Sprinter | StG Leine-Weser-Ems-Sprinter | TuS Wunstorf | Rukeli Trollmann e. V. | TuS Bothfeld | TSV Bemerode | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | MTV Groß Buchholz | TB Stöcken | TK zu Hannover | TuS Wettbergen | SV Alfeld | TSV Gronau | Eintracht Hildesheim | VSV Rössing | FSV Sarstedt | TKJ Sarstedt | MTV 49 Holzminden | TV 87 Stadtoldendorf | LG Eimbeckhausen / Messenkamp | VfL Bückeburg | SV Nienhagen | Blau-Weiss Buchholz | MTV Dannenberg | TSV Hitzacker | LG Lüneburg | Lüneburger SV | MTV Soltau | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | SV Rosche | TuS Soltendieck | TV Langen | TV Loxstedt | TSV Wehdel | TV Lilienthal | LAV Zeven | TSV Bremervörde | TSV Gnarrenburg | LG Kreis Nord Stade | LSC Harsefeld | VfL Stade | LG Kreis Verden | LG Wilhelmshaven | Heidmühler FC | StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden | TV Cloppenburg | BV Garrel | VfL Löningen | SV Molbergen | LGG Ganderkesee | Delmenhorster TV | BTB Oldenburg | DSC Oldenburg | Oldenburger TB | TuS Blau-Weiß Lohne | LC Nordhorn | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LAC Osnabrück | LG Osnabrück | TuS Haren | SV Groß Hesepe | VfL Lingen | SV Sigiltra Sögel | SV Sparta Werlte | LG Emstal Dörpen | LG Papenburg/Aschendorf | StG Lingen-Sögel-Werlte | MTV Aurich | TV Norden | SV Großefehn | Fortuna Wirdum | Emder Laufgemeinschaft | VfL Germania Leer | SV Warsingsfehn | LG Uplengen | MTV Wittmund

Nordrhein: OSC Waldniel

Westfalen: SV 1860 Minden