SV Warsingsfehn

Hauptname (2018): SV Warsingsfehn 
Nummer und Landesverband: 8315  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Miriam Freerks | Anneke Schindler | Antonia Halangk | Alina Luikenga | Fabiana Schäfers | Fenna Dettmer | Patrice Siede | Malin Lünemann | Anna-Lena Fischer | Manfred Czerlinski | Dennis Velthuis | Jantje Jütting | Jannes Akkermann | Fenja Barth | Morena Schäfers | Tex Stoffer | Emma Willms | Sarah Welp | Nina Huismann | Alina Folmer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 25 68 2558
2017 24 62 2201
2016 30 73 1930
2015 24 60 1326
2014 25 44 1644
2013 21 36 619
2012 5 8 93
2011 10 19 242

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Warsingsfehn Ergebnisliste 125
15.09.2018 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Warsingsfehn Bestendaten 109
15.09.2018 Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf Warsingsfehn Ergebnisliste 56
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 71
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 90
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 124
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 13
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 5
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 13
28.08.2018 Läufer und Springerabend Moorhusen (Ostfriesland) Bestendaten 1
28.08.2018 Läufer und Springerabend Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 1
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Bestendaten 1
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 2
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 1
21.08.2018 RM Langstrecke Warsingsfehn Ergebnisliste mit Seniorenwertung 6
21.08.2018 RM Langstrecke Warsingsfehn Bestendaten mit Seniorenwertung 6
21.08.2018 RM Langstrecke Warsingsfehn Ergebnisliste mit Seniorenwertung 9
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 78
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 62
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 80
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 7
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 7
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 28
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 2
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Bestendaten 6
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 34
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 16
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Bestendaten 69
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 121
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 135
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 15
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 18
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 25
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 3
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 6
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Bestendaten korrigiert 103
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste korrigiert 54
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 3
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste korrigiert 103
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 167
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 110
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 8
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 3
03.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Weser-Ems Lingen (Ems) Ergebnisliste 1
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 10
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 4
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 10
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 153
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 102
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 153