SV Warsingsfehn

Hauptname (2018): SV Warsingsfehn 
Nummer und Landesverband: 8315  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Miriam Freerks | Anneke Schindler | Antonia Halangk | Alina Luikenga | Fabiana Schäfers | Fenna Dettmer | Patrice Siede | Malin Lünemann | Dennis Velthuis | Anna-Lena Fischer | Manfred Czerlinski | Jantje Jütting | Jannes Akkermann | Fenja Barth | Morena Schäfers | Tex Stoffer | Sarah Welp | Wiebke Stöter | Lieke Huismann | Amy Flemming

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 40 1281
2017 24 45 1620
2016 30 54 1319
2015 24 44 1094
2014 25 44 1644
2013 21 36 619
2012 5 8 93
2011 10 19 242

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 7
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 28
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 2
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Bestendaten 6
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 34
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Bestendaten 69
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 121
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 15
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 18
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 25
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 3
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 6
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Bestendaten korrigiert 103
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste korrigiert 54
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 167
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 110
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 8
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 3
03.02.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Weser-Ems Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 10
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 4
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 153
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 102