MTV Vorsfelde

Hauptname (2017): MTV Vorsfelde 
Nummer und Landesverband: 2207  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luisa Pidun | Marie Bätje | Jörg Weichert | Joelyn Lehmann | Ben Heinecke | Annika Seidel | Niklas Roth | Tim Gordzielik | Majmira Elezovic | Philipp Leipelt | Franziska Gordzielik | Linn Wöhner | Nele Wöhner | Hannes Wegwerth | Emma Jahn | Simon Scholz | Adrian Mix | Falk Wolters | Larissa Helm | Mia Ploog

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 22 50 384
2016 13 21 184
2015 4 6 107
2014 11 19 189
2013 6 11 140
2012 3 5 56
2011 3 6 65

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2017 21. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 14
16.09.2017 21. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 30
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 2
02.09.2017 DM Senioren Mehrkampf Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Bestendaten 2
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Ergebnisliste 4
26.08.2017 Offene Kreismeisterschaften KLV Celle 2017 Celle Bestendaten korrigiert 5
26.08.2017 Offene Kreismeisterschaften KLV Celle 2017 Celle Ergebnisliste korrigiert 5
22.08.2017 Schöninger Stadtmeisterschaften Schöningen Ergebnisliste Stadtmeisterschaften 1
20.08.2017 16. Windmühlenberglauf Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste korrigiert 9
19.08.2017 Edemissener Sommersportfest Edemissen Bestendaten 2
19.08.2017 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste 4
13.08.2017 Offene Kreismeisterschaften U16 und jünger Sarstedt Ergebnis Kreismeisterschaften 4
04.08.2017 8. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 3
04.08.2017 8. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 1
13.06.2017 Kreismeisterschaften Wurf 2017 Wolfsburg Bestendaten 1
13.06.2017 Kreismeisterschaften Wurf 2017 Wolfsburg Ergebnisliste 1
10.06.2017 Schülerdreikampf Meinersen Meinersen Bestendaten korrigiert 17
10.06.2017 Schülerdreikampf Meinersen Meinersen Ergebnisliste korrigiert 5
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 3
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 6
27.05.2017 1. Kinder- und Jugendsportfest Lelm (Königslutter am Elm) Ergebnisliste 2
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 7
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 5
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Ergebnisliste 3
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Bestendaten 3
13.05.2017 36. Dieter Möhring Sportfest Wolfsburg Bestendaten 10
13.05.2017 36. Dieter Möhring Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste 2
02.05.2017 Kreismeisterschaften Sprint 2017 Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten korrigiert 6
02.05.2017 Kreismeisterschaften Sprint 2017 Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste korrigiert 16
25.04.2017 Kreismeisterschaften Langstrecken 2017 Vorsfelde (Wolfsburg) Bestendaten korrigiert 15
25.04.2017 Kreismeisterschaften Langstrecken 2017 Vorsfelde (Wolfsburg) Ergebnisliste korrigiert 15
12.03.2017 Kreismeisterschaften Halle 2017 Wolfsburg Ergebnisliste 64
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 1
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 2
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 2