TSV Arminia Vöhrum

Hauptname (2018): TSV Arminia Vöhrum 
Nummer und Landesverband: 1833  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Carolin Bracke | Annika Zelder | Jule Zielke | Sophie Ritter | Doris Künnemann | Tobias Ludwig | Georg Linke | Jarla Schote | Caroline Linke | Lilli Zielke | Antonia Linke | Caroline Schote | Hanna-Marie Schott | Kevin Bracke | Alina Eggers | Julia Beck | Lasse Bremm | Tim Hilger | Fiona Huber | Sophia Meyer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 39 624
2017 16 36 669
2016 14 34 709
2015 16 37 739
2014 20 51 1441
2013 17 35 671
2012 11 16 246
2011 6 10 236

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 4
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Bestendaten 4
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 4
14.09.2018 Kreisvergleichskampf U14 und U12 Edemissen Ergebnisliste Kreisvergleichskampf 2018 korrigiert 8
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 3
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Bestendaten 3
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 3
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 12
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 3
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 9
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 69
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 57
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 75
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 5
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 3
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 6
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Bestendaten 4
13.05.2018 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Göttingen Ergebnisliste 5
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 52
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 12
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 52
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten 6
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 8
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 7
15.04.2018 Frühjahrswaldlauf um den Eulepokal Peine Ergebnisliste Eulepokal 2018 36
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 12
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 6
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 12
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 6
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 74
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Ergebnisliste 6
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Bestendaten 6
10./11.02.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 7