VfB Fallersleben

Hauptname (2019): VfB Fallersleben 
Nummer und Landesverband: 2204  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Gero Wolf Redeker | Carlotta Düsing | Felix Kühne | Lia Riedel | Jule Riedel | Merle Mehlig | Nikita Reich | Jacob Reichelt | Ludwig von Kietzell | Milo Eichhorn | Gaby Wieja | Lucie Lenz | Paul Graubner | Ema Nanasiova | Jan Lennart Becker | Jonathan Becker | Tomm Krosch | Leif Lenz | Sarah Röhl | Jean Hellmuth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 15 58 1348
2018 35 87 1190
2017 37 85 1188
2016 33 72 656
2015 30 63 412
2014 41 86 719
2013 16 37 400
2012 9 15 158
2011 5 8 89

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2019 6. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Ergebnisliste 12
18.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Bad Harzburg Ergebnisliste BM Harlingerode 18.05.2019 8
18.05.2019 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Bad Harzburg Ergebnisliste BM Harlingerode 18.05.2019 5
14.05.2019 Kreismeisterschaften Sprung 2019 [akt.] Wolfsburg Bestendaten korrigiert 4
14.05.2019 Kreismeisterschaften Sprung 2019 [akt.] Wolfsburg Ergebnisliste korrigiert 4
14.05.2019 Kreismeisterschaften Sprung 2019 [akt.] Wolfsburg Ergebnisliste korrigiert 8
12.05.2019 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Fallersleben (Wolfsburg) BM_U16_U14 17
12.05.2019 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Fallersleben (Wolfsburg) BM_U16_U14 17
07.05.2019 Kreismeisterschaften Langstrecken 2019 [akt.] Vorsfelde (Wolfsburg) Bestendaten korrigiert 2 13
07.05.2019 Kreismeisterschaften Langstrecken 2019 [akt.] Vorsfelde (Wolfsburg) Ergebnisliste korrigiert 2 13
07.05.2019 Kreismeisterschaften Langstrecken 2019 [akt.] Vorsfelde (Wolfsburg) Ergebnisliste korrigiert 2 26
04.05.2019 Offene Kreismeisterschaften I [akt.] Braunschweig Bestendaten korrigiert 29
04.05.2019 Offene Kreismeisterschaften I [akt.] Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 44
04.05.2019 Offene Kreismeisterschaften I [akt.] Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 88
01.05.2019 Landesoffene Bahneröffnung + KM [akt.] Garbsen Ergebnisliste korrigiert 12
01.05.2019 Landesoffene Bahneröffnung + KM [akt.] Garbsen Bestendaten korrigiert 4
01.05.2019 Landesoffene Bahneröffnung + KM [akt.] Garbsen Ergebnisliste korrigiert 12
27.04.2019 38. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste 46
27.04.2019 38. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Bestendaten 46
27.04.2019 38. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste 11
27.04.2019 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km Helmstedt Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2
07.04.2019 NLV+BLV - Meisterschaften Marathon Hannover Ergebnisliste LM 2
01.04.2019 Kreismeisterschaften Hochsprung Halle Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 14
01.04.2019 Kreismeisterschaften Hochsprung Halle Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 7
01.04.2019 Kreismeisterschaften Hochsprung Halle Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 15
24.03.2019 14. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse Halbmarathon 2
24.03.2019 14. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 10km 1
10.03.2019 Kreismeisterschaften Halle 2019 [akt.] Wolfsburg Ergebnisliste korrigiert 3 34
10.03.2019 Kreismeisterschaften Halle 2019 [akt.] Wolfsburg Bestendaten korrigiert 3 24
10.03.2019 Kreismeisterschaften Halle 2019 [akt.] Wolfsburg Ergebnisliste korrigiert 3 68
24.02.2019 2. Hallensportfest 2019 - U12 Hannover Ergebnisliste 29
24.02.2019 2. Hallensportfest 2019 - U12 Hannover Bestendaten 14
24.02.2019 2. Hallensportfest 2019 - U12 Hannover Ergebnisliste 29
12.01.2019 BO Jugend + Kinder - Hallensportfest Salzgitter-Bad Ergebnisliste 1