TuS Blau-Weiß Lohne

Hauptname (2017): TuS Blau-Weiß Lohne 
Nummer und Landesverband: 6705  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ingo Buß | Janne Willms | Kaja Hoyer | Tobias Schmedes | Merret Hoyer | Mae Belyn Hagen | Gesa Schuling | Laura Intelmann | Klara Meyer | Lara Meyer | Emilie Grötschel | Franziska Gevers | Hanna Meyer | Loris Pudewill | Luisa Meyer | Ralph Buß | Lisanne Arlinghaus | Jolena Becke | Tom Schulte | Malia Pudewill

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 41 686
2016 19 36 495
2015 12 22 352
2014 14 27 198
2013 11 20 155
2012 4 7 179
2011 6 12 112

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 18
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Bestendaten 13
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste korrigiert 47
17.09.2017 Kreismeisterschaften Staffeln, Langstrecke, Wurf- und Stoß Lohne (Oldenburg) Bestendaten korrigiert 46
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 1
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 1
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 1
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 6
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 3
20.08.2017 2. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 6
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 6
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 3
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 7
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 5
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 6
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten korrigiert 4
30.06.2017 1.Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 4
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Bestendaten Korrekturliste korrigiert 39
18.06.2017 Kreismeisterschaften Sprint Sprung Damme Ergebnisliste Korrekturliste korrigiert 52
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Bestendaten 3
10.06.2017 Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten 7
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste 11
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Bestendaten 118
14.05.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Lohne (Oldenburg) Ergebnisliste 29
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 11
26.02.2017 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 15