SpVg Laatzen

Hauptname (2018): SpVg Laatzen 
Nummer und Landesverband: 3347  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sara Hesselink | Emily Böß | Pauline Steinkuhl | Pauline Büthe | Nils Büthe | Nandia Yara Cech | Maike Karsjens | Helen Regner | Semina Kozlo | Heidi Battermann | Nora Panitz | Thea Sudbrock | Pia Louise Panitz | Ensar Kozlo | Kerstin Manzoni Brauner | Melek Kertmen | Nina Battermann | Houda Chenouf | Karoline Battermann | Niels Langpap

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 37 599
2017 12 29 228
2016 7 17 184

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 15
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Bestendaten 15
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 15
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 3
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 4
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 10
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 25
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 37
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 38
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Bestendaten 4
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 6
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Bestendaten 12
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 19
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Bestendaten korrigiert 2 28
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2 14
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2 31
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 3
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich BLN-Datei korrigiert 2
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 14
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 5
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Bestendaten 30
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 14
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Osterode Ergebnisliste 32
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 11
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Bestendaten 11
07.04.2018 Landesoffener Werfertag des Lehrter SV Lehrte Ergebnisliste 11
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 26
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 21