SC Hemmingen-Westerfeld

Hauptname (2018): SC Hemmingen-Westerfeld 
Nummer und Landesverband: 3337  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alina Dannenberg | Francesca Emma Ahlgrimm | Patrick Koch | Melissa Wallentowitz | Lyn Kistenmacher | Tia Kistenmacher | Jannis Dannenberg | Lena Lüer | Celina Windheim | Jools Niggemeyer | Neela Niggemeyer | Arthur Fürstenberg | Simon Dannenberg | Kilian Hervatin | Jan Hofmann | Florens Brehm | Theresa Ernst | Mats Leo Poltrock | Carla Mertens | Josefine Dennhardt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 64 1357
2017 19 47 999
2016 16 35 921
2015 13 33 1038
2014 9 21 585
2013 5 13 233
2012 10 17 152
2011 3 5 86

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Ergebnisliste 35
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Bestendaten 22
16.09.2018 27. Germanen-Olympiade Hannover Ergebnisliste 27. Germanen-Olympiade 6
08.09.2018 20. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Bestendaten 9
08.09.2018 20. Landesoffenes Schülersportfest Wunstorf Ergebnisliste 3
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Bestendaten 5
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand02092018 6
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Bestendaten wU14 800m hinzugefügt korrigiert 46
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 46
01.09.2018 Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018 Hannover Ergebnisliste wU14 800m hinzugefügt korrigiert 16
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 61
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Bestendaten 61
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 15
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 2
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 1
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Bestendaten korrigiert 6
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 6
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 1
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 2
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 2
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 9
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 10
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 10
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Bestendaten korrigiert 2 77
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 40
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 77
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Bestendaten 18
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 30
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Bestendaten 36
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste 18
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste 36
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 19
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 15
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 24
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 6
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Hannover 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 28
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 2
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste 13
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Bestendaten 5
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste 13
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 15
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 6
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 15
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 10
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 23
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 23
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 6