Deutsche Jugend U16-Blockwettkämpfe

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV Eppingen | MTG Mannheim | LV Biet | LG Region Karlsruhe | TV Mörsch | TV Bühlertal | TG Ötigheim | SV Schapbach | TV Breisach | DJK Villingen | TV Konstanz | TG Stockach | LG Radolfzell | LG Salemertal | LG Hohenfels | TG Mannheim

Bayern: LG Stadtwerke München | TSV Schleißheim | TSV Penzberg | LAZ Inn | MTV 1881 Ingolstadt | TSV Jetzendorf | TSV Plattling | LG Bamberg | TS Lichtenfels | TSV Bad Rodach | LAC Quelle Fürth | LAZ Kreis Würzburg | SV Steinheim | SpVgg. Auerbach/Streitheim | LG Augsburg

Berlin: OSC Berlin | SCC Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | SV Preußen | SC Berlin | Hellerdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SG Empor Niederbarnim | Löwenberger SV | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Vehlefanz | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Prignitz | LG Mittelmark

Bremen: SV Werder Bremen

Hamburg: LG Alsternord Hamburg | SV Grün-Weiss Harburg

Hessen: LG Asslar-Werdorf | LG Dornburg | LG Odenwald | LG Eintracht Frankfurt | LG Taunusstein | GSV Eintracht Baunatal | TSV Jahn Gensungen | TUSPO Borken | TV Flieden | TV Dillenburg | TV Obersuhl | Eintracht Frankfurt | LAV Kassel | LSC Bad Nauheim | TV Gelnhausen | TSG Friedrichsdorf | TV 1863 Dieburg | TV 1863 Groß-Zimmern | SSG Bensheim | TV Reisen | TV Groß-Gerau | TuS Weilmünster | SG Johannesberg 1926 | LG Fulda | LG Wetzlar

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald

Niedersachsen: LG Braunschweig | SV Germania Helmstedt | LG Peiner Land | LG Weserbergland | SG Bredenbeck | SG Misburg | MTV Eintracht Borsum | VfL Bückeburg | MTV Hanstedt | LG Nordheide | TV Loxstedt | SG Osterholzer LA | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | VfL Löningen | BTB Oldenburg | SV Sparta Werlte

Nordrhein: DJK Adler 07 Bottrop | Wuppertaler Sportverein | Moerser TV | Moerser Sportclub | LAV Oberhausen | LAZ Rhede | Weseler TV | ART Düsseldorf | Turnverein Ratingen | ASV Süchteln | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | SSF Bonn | LT DSHS Köln | TSV Bayer 04 Leverkusen | LAZ PUMA Rhein-Sieg | DJK Rasensport Aachen-Brand | Dürener TV | Turnverein Erkelenz | TuS 1920 Jahn Hilfarth

Pfalz: TV Dudenhofen | Tschft. Germersheim | LTV Bad Dürkheim | TV Bad Dürkheim | TSV Freinsheim | TG Oggersheim

Rheinhessen: USC Mainz

Rheinland: TV Kärlich | SC Koblenz | LG Sieg | LG Maifeld-Pellenz | LG Kreis Ahrweiler | LG Westerwald

Saarland: SC Friedrichsthal | TuS 1860 Neunkirchen | LC Rehlingen | ATSV Saarbrücken | TV St. Wendel | LAC Saarlouis | LSG 98 Köllertal

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | TSV Flöha 1848 | TVL Freiberg | Dresdner SC 1898 | SC Riesa | SG Motor Gohlis-Nord | Chemnitzer PSV | LV 90 Erzgebirge | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: LG Merseburg | Köthener SV 09 | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Polizeisportverein Bernburg | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | PSV Burg | Sportclub Magdeburg | Mitteldeutscher Sportclub

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | TuS Nortorf | TSV Fahrdorf | SC Rönnau 74 | Bramstedter Turnerschaft | SV Friedrichsgabe | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | LG Flensburg

Thüringen: Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | LC Jena | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Olympia Dortmund | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Menden | LG Kreis Lübbecke | LG Brillux Münster | SC Union 08 Lüdinghausen | SV Brackwede | FC Schalke 04 | HLC Höxter | TuS Eintracht Minden | DJK Arminia Ibbenbüren | SC Eintracht Hamm

Württemberg: TSV Crailsheim | LG Hohenlohe | LG Neckar-Enz | SV Winnenden | LG Rems-Welland | VfL Sindelfingen | TG Schwenningen | VfB LC Friedrichshafen | LG Eningen-Reutlingen | TUS Metzingen