SC Union 08 Lüdinghausen

Hauptname (2018): SC Union 08 Lüdinghausen 
Nummer und Landesverband: 139  Westfalen
weitere bekannte Namen: SC Union 08 Lüdinghause
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Kreis Lüdinghausen
Ort(e):
Kategorie(n): Ahaus-Coesfeld 

Aktive Athleten

Tobias Niehues | Katja Grosse | Lilly Wiethaup | Sebastian Niehues | Sarina Fischer | Benedikt Noll | Nele Aundrup | Ella Müller | Lucia Maaßen | Frida Burhöi | Benjamin Gebhardt | Lotte Groß-Hartmann | Liz Havermeier | Antonia Badde | Sarah Krause | Nele Göldner | Luk Havermeier | Finia Wünning | Mavo Jonathan Josue Ndala | Maite Ribbing

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 35 2397
2017 26 48 2257
2016 30 55 2486
2015 27 60 2235
2014 30 61 1900
2013 33 67 2177
2012 27 44 1532
2011 16 32 2057

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 179
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 183
09.09.2018 23. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisse 132
09.09.2018 23. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisliste 96
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Bestendaten 8
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Bestendaten korrigiert 2 13
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 23
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 23
18.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest für U 12 Olfen Ergebnisliste DSMM Vorkampf 2
18.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest für U 12 Olfen Ergebnisliste DSMM Vorkampf 25
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 34
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste XML 17
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 6
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 6
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 35
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 36
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 13
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 56
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 125
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 166
30.04.2018 20. Nordkirchener Schloss- und Dorflauf Nordkirchen Ergebnisliste 39
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Bestendaten 261
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 70
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 261
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebinsliste 34
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisse 44
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste 34
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Mannschaftsergebnisliste 8