SV Blau-Weiß Empor Wanzleben

Hauptname (2018): SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 
Nummer und Landesverband: 2305  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Blau-Weiß Wanzleben
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Leonard Köchli | Moritz Schulz | Alexander Baier | Johann Linke | Gabriel Fieweger | Gerda Bartusch | Laura Braune | Linus Cornelius Köchli | Anne Schulze-Renker | Florian Rohde | Thomas Schindler | Tobias Rohde | Marten Scheibler | Dorothee Kühne | Nele Hörnecke | Amelie Kühne | Lisa Homann | Selma Schott

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 34 203
2017 17 32 181
2016 14 27 262
2015 18 32 208
2014 35 63 413
2013 26 47 295
2012 22 41 347
2011 7 12 46
2010 1 2 13

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 2
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 4
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 3
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 8
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 4
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten korrigiert 2 6
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 5
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 7
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 9
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 17
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 18
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 2 6
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten korrigiert 2 3
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 5
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 5
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 20
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 12