SV Blau-Weiß Empor Wanzleben

Hauptname (2017): SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 
Nummer und Landesverband: 2305  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Blau-Weiß Wanzleben
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Halle-Börde
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Leonard Köchli | Margit Richter | Moritz Schulz | Alexander Baier | Johann Linke | Gabriel Fieweger | Gerda Bartusch | Laura Braune | Anne Schulze-Renker | Lennard Sahlmann | Florian Rohde | Thomas Schindler | Tobias Rohde | Linus Cornelius Köchli | Marten Scheibler | Dorothee Kühne | Tim Schmidt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 38 252
2016 14 27 262
2015 18 32 208
2014 35 63 413
2013 26 47 295
2012 22 41 347
2011 7 12 46
2010 1 2 13

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 2
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 3
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Bestendaten 4
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Ergebnisliste 4
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 3
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 3
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 5
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 5
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 1
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 2
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 4
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 8
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 19
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 18
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 8
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 7
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 8
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 2
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 10
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 10
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 4
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 3
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 4
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 15
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 14