SV Schapbach

Hauptname (2018): SV Schapbach 
Nummer und Landesverband: 607  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marco Nitsch | Letizia Müller | Catharina Weis | Laura Künstle | Anna Schmieder | Lara Waidele | Hanna Harter | Erich Faist | Fabio Schmider | Romy Müller | Maya Decker | Larissa Sum | Levin Waidele | Paulina Uhl | Hannes Armbruster | David Weis | Lea Dieterle | Anne Schmieder | Neela Hotz | Jana Künstle

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 43 151
2017 19 51 310
2016 23 53 272
2015 29 62 704
2014 22 55 539
2013 22 45 708
2012 15 24 231
2011 24 33 153
2010 8 9 30

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste 1
23.09.2018 Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach Kinderleichtathletik 1
11.07.2018 9. Läuferabend in Horb Horb Bestendaten 1
11.07.2018 9. Läuferabend in Horb Horb Ergebnisliste 2
11.07.2018 9. Läuferabend in Horb Horb Ergebnisliste 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 2
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 2
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 2
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Bestendaten korrigiert 2
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Ergebnisliste korrigiert 2
23.06.2018 47. Schwarzwälder Alterstreffen Löffingen Ergebnisliste korrigiert 2
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 2
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtathletik U10 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 9
01.06.2018 50. Lauf an der Wolf Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisliste Lauf an der Wolf 44
31.05.2018 Springen mit Musik Stabhochsprung und Kugelstoßen Weisenbach Ergebnisliste 2
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 13
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 1
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtatheltik 1
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 6
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 2
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 2
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 2
13.04.2018 Ortenau-Langstreckenmeisterschaften Lahr/Schwarzwald Ergebnisliste 1
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mannschaft 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 1
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 1
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 3
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 1