Köthener SV 09

Hauptname (2018): Köthener SV 09 
Nummer und Landesverband: 1110  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jonas Hensel | Nils Barabas | Jens Kaden | Andreas Hoffmann | Friederike Loos | Bernd Kaden | Katrin Rupietta | Katharina Wolf | Maxi Nele Rott | Dorit Kruschke | Paul Uecker | Lisann Hartmann | Timo Wollnik | Marek Dietrich | Lara Kunze | Mia Pannicke | Tim Wollmerstädt | Leon Pascal Wilke | Jeremy Schnelle | Yannik Arms

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 27 119
2017 1 1 2
2016 11 27 106
2015 10 29 116
2014 30 74 459
2013 23 56 450
2012 16 34 200
2011 12 27 198
2010 2 4 10

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 3
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 3
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 3
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 2
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 1
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 3
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 6
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 6
26./27.05.2018 6. Stendaler-Hanse-Cup Stendal Bestendaten 1
26./27.05.2018 6. Stendaler-Hanse-Cup Stendal Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 6. Stendaler-Hanse-Cup Stendal Ergebnisliste 1
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten 2
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 4
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 35
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 28
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 1
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 1
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2